Общее обсуждение МегаМаркет

У меня странная ситуация. Отменяю заказ с Улыбки радуги(самовывоз из магазина). Вернули часть денег за товар, который они сами отменили. Остальное сначала висит Отменяется, потом снова статус меняется на Можно получить. Снова отменяю и так уже 3 дня.

В поддержку пишите, само не отменится.
 
Хочу заказать холодильник из мвидео или Эльдорадо с доставкой через мм. Были у кого-то проблемы с доставкой?
Заказал на адрес почтовая 39 подъезд 2 в своем городе для знакомой, в здании находится Прокуратура города. Так оказалась точка в этом подъезде по реализации наркотиков и полиция окучивала за патент их в это время. Номер автомобиля реализаторов продления торговли Р6909=50. Не дали нам занести на верхние этажи стиральную машину, так как нарколабораторию сегодня вечером решили с нижних этажей вывозить, из-за отказа оплачивать патент
 
Последнее редактирование:
Может кто подсказать - почему долфин им же сделанные куки не подхватывает?? да и вообще никакие не подхватывает.. при чем эти долфиновские куки прекрасно кушает инкогнитон, т.е. получается дело не в куках..
что я не так делаю?? (или про для этого нужно?, хотя когда то давно вроде нет)
 
Если вдруг не одобрят
44.jpg
 
  • Like
Реакции: YanaX и KiraBr
А не кто не пробывал ему жертвы приносить может поможет ..тут много деревенских сидит.. может когда чего из пищевой цепочки будете резать..

Меркурий (Mercurius, Mircurius, Mirquurius) — в древнеримской мифологии бог-покровитель торговли, прибыли и обогащения, сын бога неба Юпитера.
 
Может кто подсказать - почему долфин им же сделанные куки не подхватывает?? да и вообще никакие не подхватывает.. при чем эти долфиновские куки прекрасно кушает инкогнитон, т.е. получается дело не в куках..
что я не так делаю?? (или про для этого нужно?, хотя когда то давно вроде нет)
Логически рассуди.
 
  • Розыгрыши
Реакции: bandana777
Версию не менял за это время?
Ну так и пиши, что дело в версии..
Только я нигде не читал, что они с какой-то версии это изменили..
Какая нужна и где взять ...???
 
Мегамаркет МСК Кузяево "доставка продавцом" Какой ТК отправляет? СДЭК? Товар крупногоборитный
 
Солнце еще работает
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Кто сколько раз на одном акке применял пром? ☀️
 
Солнце еще работает
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Кто сколько раз на одном акке применял пром? ☀️
Один раз же только даёт применить солнце на аккаунт. Это фаст трех разовый, но в моем городе он не работает.
 
  • Like
Реакции: Panda WWF
Один раз же только даёт применить солнце на аккаунт. Это фаст трех разовый, но в моем городе он не работает.
Подтверждаю солнце работает. Только что сделал заказ и он одноразовый. А вот Фаст с первой секунды писало не возможно применить. Хотя я в Москве и все магазины есть. И нет инфы какой он многоразовом и точно. Кто подскажет когда работал фаст
 
  • Like
Реакции: YanaX
Подтверждаю солнце работает. Только что сделал заказ и он одноразовый. А вот Фаст с первой секунды писало не возможно применить. Хотя я в Москве и все магазины есть. И нет инфы какой он многоразовом и точно. Кто подскажет когда работал фаст
Он не во всех городах работает.
 
  • Like
Реакции: tigor и YanaX