Общее обсуждение МегаМаркет

Сбер вообще собирается промы давать?
22.png


Жаль что в Москве такой трёх разовый не работает как Фаст
Там где-то выше, указал, в каких городах 4 раза можно применить 300/700. (Предположительно, не проверял, ибо мне лень, и я не в этих мегаполисах).

Уфа
Анапа
Челябинск
Екатеринбург

3 раза фаст + название города = 4 применения, солнце там не фурычит
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: YanaX и Panda WWF
300/700
анапа - Действует только на пользователей из Анапы. Есть бренды исключения. Действует на продавца Мегамаркет
уфа - Действует только на пользователей из Уфы. Есть бренды исключения. Действует на продавца Мегамаркет
По 30 июня
 
  • Like
Реакции: YanaX
Подскажите пожалуйста, сколько сейчас в день можно симок зарегистрировать на себя (не в офисе) в мегафоне и МТС?
 
Подскажите пожалуйста, сколько сейчас в день можно симок зарегистрировать на себя (не в офисе) в мегафоне и МТС?
Слышал что 5. Но в день или вообще не знаю
 
  • Like
Реакции: ohshit
Подскажите пожалуйста, сколько сейчас в день можно симок зарегистрировать на себя (не в офисе) в мегафоне и МТС?
Я скока хотел, стока и регал. Больше 10 не надо было. Но это Я. :trollgirl:
 
  • Like
Реакции: ohshit
Подскажите пожалуйста, сколько сейчас в день можно симок зарегистрировать на себя (не в офисе) в мегафоне и МТС?
Вроде писали недавно в теме, что в мегафоне без ограничений, а мтс только 3 в месяц можно, пофиксили пару дней назад. Я уже давно запаслась симками родственников и друзей, а их оч много, поэтому проблем нет. 🤪
 
S2244FBEAYNNL
Пирожок ВиТ
---------Двойное сообщение соединено: ---------

tl03wjbun6n6
ММ 1/5
 
  • Like
Реакции: Nikolaytehno
а подскажите солнце только на меговыгоду рабоает?
 
И вот почему все это безрыбье началось, когда телевизор у родаков сломался?) :am:
Начинаю даже поглядывать в сторону давно заброшенного мвидео, как раз бонусов подарили, но не много ..
 
Кто знает как ломаные промо применяют?
 
  • Like
Реакции: Людмила91
"номер телефона уже кем-то используется"- ошибка при входе в акк. из за чего такое?
 
"номер телефона уже кем-то используется"- ошибка при входе в акк. из за чего такое?
ранее обнуленный и криво удаленный номер телефона. Лично я не нашла способа борьбы с этим, кроме как забить на этот номер телефона - поменять/отключить/выкинуть сим.
 
  • Sad
Реакции: *DIVA*
Слышал что 5. Но в день или вообще не знаю
Ты главное в один салон не тащи кучу, по 3-5 еще норм, нужно иметь совесть
---------Двойное сообщение соединено: ---------

сейчас навряд ли это кому пригодится, но все же) В Ростелекоме за 60 баллов можно взять вот это
Это Сбермаркет, а не Мегамаркет
 
  • Dislike
Реакции: ivanyshka45
сейчас навряд ли это кому пригодится, но все же) В Ростелекоме за 60 баллов можно взять вот это
супер, особенно когда есть 1000 от 2000 на первый заказ
 
  • Dislike
Реакции: Sangak