Общее обсуждение МегаМаркет

У нашей Мегавыгоды новая фишка: каждый заказ везет новый курьер. Говорит, видел заказы, но теперь самому не взять и назначает система
Ко мне вчера 2 курьера сразу приехали. Заказы были в одном акке. Вызывал по клику, после первого вызова, 2 заказ не автокликнулся..
 
  • Wow
Реакции: YanaX
Самокатчики конечно, просто раньше один привозил заказы, теперь что-то поменяли.
В рассылке промо было указано до 02.07, но мне кажется это была опечатка и будет до 02.06

Какая розовая киска, мммм! 😍
 
  • Haha
Реакции: Panda WWF и Agency96
Ко мне вчера 2 курьера сразу приехали. Заказы были в одном акке. Вызывал по клику, после первого вызова, 2 заказ не автокликнулся..
Ну бред же, людей только гонять по жаре лишний раз
 
  • Like
Реакции: Panda WWF и tigor
В рассылке промо было указано до 02.07, но мне кажется это была опечатка и будет до 02.06
О, и правда 02/07, а я почему-то думал, что 02/06.
Ну почему опечатка, вполне могут идо 02/07 сделать. Там же, как всегда, до исчерпания фонда. А он исчерпаться может в любой момент. :)
 
Ну бред же, людей только гонять по жаре лишний раз
Не знаю, утром я три заказа от одного курьера получил, днём три по клику (не продукты) плюс один самокатный - тоже один курьер привёз. Сейчас два солнца заказал, через два часа посмотрю, как оно будет.
 
  • Wow
Реакции: YanaX
Всем привет, при блокировке ПЛ на аккаунте есть вариант восстановить бонусы , которые должны были начисляться? Что-то слышал про удаление sber id на 40 дней и последующей привязкой
 
По рефке для друга, сколько можно в отказ пустить? Делал заказ по честному, почти половину выкинули. Вонуюсь....
 
  • Like
Реакции: kazunif
Не знаю, утром я три заказа от одного курьера получил, днём три по клику (не продукты) плюс один самокатный - тоже один курьер привёз. Сейчас два солнца заказал, через два часа посмотрю, как оно будет.
Возможно, когда мало заказов, распределяют заказы на всех
 
  • Like
Реакции: YanaX