Общее обсуждение МегаМаркет

Я поставила на повторное удаление, но нюанс в том, что если на акк заходишь, то не высвечивается окно, мол, этот акк удален.
Ну и да, по номеру телефона уже не зайти (этот номер используется кем-то еще), а через сберайди можно, но при этом сберайди не подвязывается.
Этот акк не удалить. Его нет, это фантом) в тп по номеру тел его не видят. Забить и забыть) если бонусы есть, в см потратить)
 
  • Like
  • Sad
Реакции: tigor и kangier
А как? Поддержка скажет, что юзанный номер...
Мне так же говорили, я ответил, номер купил недавно, я теперь единственный владелец, мне чужие акки не нужны там. Тем более я СберID уже перенёс. Удалили в итоге
 
  • Like
Реакции: EVK
Этот акк не удалить. Его нет, это фантом) в тп по номеру тел его не видят. Забить и забыть) если бонусы есть, в см потратить)
Как банковскую карту после юза отвязать от СМ? или простить и забыть?
 
а на тела в последнее время приходили смс, которые в ЛК не отображаются?

---------Двойное сообщение соединено: ---------

Как банковскую карту после юза отвязать от СМ? или простить и забыть?
Никогда в СМ не вязал реальную карту. Юмани сделать 2-3 минуты.
 
  • Like
Реакции: tigor и gopher
Как банковскую карту после юза отвязать от СМ? или простить и забыть?
Вроде в приложении есть меню с картами, там можно удалить. В браузере только накидать корзину, дойти до оплаты, зайти в раздел выбора карт и там удалить привязанную карту.

А лучше - юзайте виртуалки, с бессрочным лимитом (рублей на 100-200 больше чем сумма заказа). Тогда если даже забудете отвязать карту с СМ или забудете удалить виртуалку - с вашими деньгами ничего не случится
 
ВЕРНИТЕ ФЕЙСПАЛМ!!! :derpcry:
 
  • Cry
Реакции: ЭLEKTRO
Как банковскую карту после юза отвязать от СМ? или простить и забыть?
делай еще заказ, там при оплате будет выбор - заходишь туда, видишь свою карту - удаляешь ее. может есть простой вариант, я так делаю.
зы речь про см, а не мм.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: gopher
Как банковскую карту после юза отвязать от СМ? или простить и забыть?
как раз сегодня делал виртуалку Меги, а там в СМ уже карта привязана. Причем заказ на другом конце страны почему то был. Удалил его карту и все. Перебор это.
 
  • Like
Реакции: gopher
На ДР есть промо? Был бы рад в личный хайд! ;)
 
на мегавыгоду еще ФАСТ работает (это утверждение, а не вопрос)
 
  • Cry
Реакции: =ПИ*ДЕЦ=
3. ММ умрет, как умерли пандао, у них мизерный объем рынка, а они уже продаванов доят. туда ему и место,
Ну не совсем мизерный, в топ 3 за 2023 год он вошел, на третьем, само-собой месте. 77% всего рынка - это Озон и Ягоды, а остаток: ММ, Яндекс, Казань экспресс (купленный Магнитом) и Али.
Как вошел, так и вылетит, впрочем.
 
  • Like
Реакции: Незнакомка
  • Like
Реакции: gopher
1. У продов и так все хорошо на др марктплейсах, им этот мм с кривой логистикой и без тп нафиг не нужен
2. ММ принудительно добавляет продаванов в свои промо со скидками, при этом 50% скидки должен дать продаван, 50% софинансирует ММ. При этом вообще не факт, что ты получишь эти 50% от мм, тк софинансирование выплачивается по итогам месяца и согласно правилам только в рамка лимита бюджета акции, те часто бывает, что продаван оплачивает 100% скидки. И единственный вариант - завышать цены, что бы в таком приколе не уйти в минуса.
3. ММ умрет, как умерли пандао, у них мизерный объем рынка, а они уже продаванов доят. туда ему и место,
На других площадках также добавляют без спроса в акции) без продаж им мм не нужен и они либо уйдут, либо сравняют цены. Цены завышают чтобы отбить кашу за свой счет, но наглых мм бреет и выкидывает с акции
 
Зайцы промокоды наблюдает кто живые в лк?
 
На других площадках также добавляют без спроса в акции) без продаж им мм не нужен и они либо уйдут, либо сравняют цены.

Только OZON сам добавляет, и компенсирует это балами, которые можно списать на покрытые комиссии. И нигде нет такого, что может компенсируем, а может нет.