Общее обсуждение МегаМаркет

Смм стал сразу же отменять заказ на мой адрес, хотя и коверкать пробовал. Потом на другой адрес сработало как обычно. Что можно попробовать? С учётом что коверканье почему-то не помогло.
 
  • Like
Реакции: =ПИ*ДЕЦ=
Может теперь будем все промокоды здесь выкладывать? Яндекс, Озон, Магнит? Тема называется Мегамаркет
если на 75% скидки допустим то я не против)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Смм стал сразу же отменять заказ на мой адрес, хотя и коверкать пробовал. Потом на другой адрес сработало как обычно. Что можно попробовать? С учётом что коверканье почему-то не помогло.
маслом барыжишь?
 
  • Розыгрыши
Реакции: *DIVA*
Может теперь будем все промокоды здесь выкладывать? Яндекс, Озон, Магнит? Тема называется Мегамаркет
ну это все же площадки одной экосистемы. После первого заказа в ММ очень даже выгодно слить полученные бонусы под этот пром в СМ.
 
ну это все же площадки одной экосистемы. После первого заказа в ММ очень даже выгодно слить полученные бонусы под этот пром в СМ.
Ну если экосистема это "Маркет" остальные тоже в системе, а боннусы много на что можно слить ЖКХ, Заправки, Билеты и т.п. :fuckthatbitch:
 
если на 75% скидки допустим то я не против)
---------Двойное сообщение соединено: ---------


маслом барыжишь?
Нет. Иногда заказывал электронику и еще чего-то, не особо часто даже. Потом на самовывоз аптеки тоже сработало, видимо мой адрес действительно палит.
 
Может теперь будем все промокоды здесь выкладывать? Яндекс, Озон, Магнит? Тема называется Мегамаркет
Может,если че стоящие будет. Почему и нет. Магнит нас в прошлый раз за бухлом не позвал, обидки были у местных)
 
ну это все же площадки одной экосистемы. После первого заказа в ММ очень даже выгодно слить полученные бонусы под этот пром в СМ.
Ты начни им там писать про промокоды в ММ, тебе тоже самое скажут, как и в любой теме
 
Ты начни им там писать про промокоды в ММ, тебе тоже самое скажут, как и в любой теме
мы люди приветливые, если кто-то выложит промокод на скидку 75% в магните яндексе или озоне я не думаю что кто-нибудь обидется
 
  • Like
Реакции: Эрика и Herrera
Может,если че стоящие будет. Почему и нет. Магнит нас в прошлый раз за бухлом не позвал, обидки были у местных)
Ключевое слово "Стоящие" тут симкарты тоже иногда выкладывают, дак там 99% скидка :fuckthatbitch:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Как на жкх с левых слить?
Там не выгодно щяс вроде больше бонусов уходит чем надо
 
  • Like
Реакции: Panda WWF, YanaX и zubis99
Товарищи, чё, мегамаркет совсем лютует?!
Заблочили неск. акков, я создал новый, с другим номером, и другой картой. Первый заказ прошёл нормально. Второй заказ применил промик 800/2800 из бота Скуби-Ду. Тут же отменили. Позвонил - сказали либо дублирующие акки обнаружены, либо именной промик применил
В чём дело? В промике? Просто карту нигде больше не палил, только на этом акке.
И получается эта карта всё, непригодна,или как? У меня так-то на неё большой кэш с мегамаркета, обидно.
 
У нашей Мегавыгоды новая фишка: каждый заказ везет новый курьер. Говорит, видел заказы, но теперь самому не взять и назначает система
 
  • Like
  • Wow
Реакции: Panda WWF и tigor
Подскажите, что имеется с максимальной скидкой на сегодня из общедоступного на повтор, покупка 10 000 руб.?
 
У нашей Мегавыгоды новая фишка: каждый заказ везет новый курьер. Говорит, видел заказы, но теперь самому не взять и назначает система
А разве у вас их не самокатчики возят, как у нас?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Солнце/фаст - все?
Сегодня последний день. Утром солнце делал.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Подскажите, что имеется с максимальной скидкой на сегодня из общедоступного на повтор, покупка 10 000 руб.?
Самореф. Наверняка, что-то из покупных есть, но тут я не в курсе.
 
  • Like
Реакции: KiraBr
А разве у вас их не самокатчики возят, как у нас?
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Сегодня последний день. Утром солнце делал.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Самореф. Наверняка, что-то из покупных есть, но тут я не в курсе.
Самокатчики конечно, просто раньше один привозил заказы, теперь что-то поменяли.
В рассылке промо было указано до 02.07, но мне кажется это была опечатка и будет до 02.06
 
  • Like
Реакции: Panda WWF и madyrs