Общее обсуждение МегаМаркет

и не удалишь никак, это вот имено баг такой . "номер кем то использутся" . типа в процессе удаления акка там произошла херь , н не удалился и вот такая чушь будет . зайди можно только через сбер айди на этот недоакк. где по промикам ничего не заказать . не удалить и не привязать
Покойся с миром, номер, в следующей жизни будешь юзаться в других серверах. Аминь.

з.ы. были мысли объединить айди, но хз к чему приводит дальнейшая судьба этого номера в зеленой программе.
 
и не удалишь никак, это вот имено баг такой . "номер кем то использутся" . типа в процессе удаления акка там произошла херь , н не удалился и вот такая чушь будет . зайди можно только через сбер айди на этот недоакк. где по промикам ничего не заказать . не удалить и не привязать
у меня пару таких аккаунтов, получается с ними теперь ничего не сделать и можно просто забить?
 
Интересно, а чем это масло провинилось, что его не считают товаром по акции в мегавыгоде? 🤔
Товар исключение. Там не только это масло попало из за оптовиков, но и сникерсы-орбиты и еще куча разного.
 
  • Like
  • Cry
Реакции: Sangak и alekcdn
  • Haha
Реакции: Torsten
Товар исключение. Там не только это масло попало из за оптовиков, но и сникерсы-орбиты и еще куча разного.
Это я понял. Непонятно, что только это масло попало, остальные проходят(то же Благо рафинированное)
Обычно исключают категорию сразу...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А привлекли из фармацевтов к уголовной ответственности кого-нибудь?
да, но об этом информация для абузеров закрыта
 
Последнее редактирование:
МЯТА усохла.
 
  • Wow
Реакции: *DIVA*
Это я понял. Непонятно, что только это масло попало, остальные проходят(то же Благо рафинированное)
Обычно исключают категорию сразу...
---------Двойное сообщение соединено: ---------


да, но об этом информация для абузеров закрыта
Либо не доделали как надо, либо специально оставили хоть чтото.
В списке исключений по рефу для друзей и Слобода указана, но она прошла по прому Солнце, а Орбит нет. Наверное списки исключений на продукты разные по разным промам. Или вручную добавляют исключения как получится.
 
  • Like
Реакции: alekcdn
Это я понял. Непонятно, что только это масло попало, остальные проходят(то же Благо рафинированное)
Обычно исключают категорию сразу...
---------Двойное сообщение соединено: ---------


да, но об этом информация для абузеров закрыта
Это странно, у меня рафинированое не проходит
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Либо не доделали как надо, либо специально оставили хоть чтото.
В списке исключений по рефу для друзей и Слобода указана, но она прошла по прому Солнце, а Орбит нет. Наверное списки исключений на продукты разные по разным промам. Или вручную добавляют исключения как получится.
Чего блт, даже там исключения :fuckthatbitch:
 
  • Haha
  • Wow
Реакции: kazunif и Panda WWF
Это странно, у меня рафинированое не проходит
---------Двойное сообщение соединено: ---------


даже там исключения :fuckthatbitch:
Там список вообще огромный, но может в правилах написали, а в программе не проставили и наоборот.

Кроме товаров брендов: Агуша, Бибиколь, Благо, Когда Я вырасту, Коркунов, Малютка, Мамако, Слобода, Altero, Bork, Bounty, Char-Broil, Char-Broil Россия, Choco Pie от Оrion, Dove, Five, Halls, Kabrita, Mamelle, Mars, Mars minis, Milky way, M&M's, Nan, Neocate, Nestogen, Nutrilak, Nutrilon, Oklahoma Joe's, Orbit, Pediasure, Rieker, Semper, Similac, Skittles, Snickers, Snickers mini, Starline, Twix.
 
дада. конечно. вы их цены видели? во множестве случаев тот же самый товар на озоне дешевле и ассортимент больше)
Не будет каши и промов,тогда и проды спустятся с небес на землю
 
Там список вообще огромный, но может в правилах написали, а в программе не проставили и наоборот.

Кроме товаров брендов: Агуша, Бибиколь, Благо, Когда Я вырасту, Коркунов, Малютка, Мамако, Слобода, Altero, Bork, Bounty, Char-Broil, Char-Broil Россия, Choco Pie от Оrion, Dove, Five, Halls, Kabrita, Mamelle, Mars, Mars minis, Milky way, M&M's, Nan, Neocate, Nestogen, Nutrilak, Nutrilon, Oklahoma Joe's, Orbit, Pediasure, Rieker, Semper, Similac, Skittles, Snickers, Snickers mini, Starline, Twix.
Ну эт стандартные, токо кто их будет покупать на 1/4 совсем зажрались :fuckthatbitch:
 
Напомнило старый мультик - "Кот, который гулял сам по себе"
Там про то, как древние мужчина и женщина, жившие в пещере, постепенно приручили всех диких животных (лошадь, собаку, корову и т.д.)
Не приручили только кота, который ходил вольяжной походкой и часто приговаривал: "Я - кот, хожу, где вздумается, и гуляю сам по себе..."
шо медведь с книгами беда? цитата-то из булгакова, а мультик на самом деле не мултьик, а рассказ киплинга.
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Abx и EVK
Не будет каши и промов,тогда и проды спустятся с небес на землю

1. У продов и так все хорошо на др марктплейсах, им этот мм с кривой логистикой и без тп нафиг не нужен
2. ММ принудительно добавляет продаванов в свои промо со скидками, при этом 50% скидки должен дать продаван, 50% софинансирует ММ. При этом вообще не факт, что ты получишь эти 50% от мм, тк софинансирование выплачивается по итогам месяца и согласно правилам только в рамка лимита бюджета акции, те часто бывает, что продаван оплачивает 100% скидки. И единственный вариант - завышать цены, что бы в таком приколе не уйти в минуса.
3. ММ умрет, как умерли пандао, у них мизерный объем рынка, а они уже продаванов доят. туда ему и место,
 
Интересно, что за погодные условия, что красноярский склад уже 2й месяц в неактиве? Даже новосибирский отображает каталог, но все равно при переходе открывает московский склад.
 
Интересно, а чем это масло провинилось, что его не считают товаром по акции в мегавыгоде? 🤔
Всё из-за того "буратино" с Авито,который учебники за 10-11класс продает
 
  • Wow
Реакции: alekcdn
и не удалишь никак, это вот имено баг такой . "номер кем то использутся" . типа в процессе удаления акка там произошла херь , н не удалился и вот такая чушь будет . зайди можно только через сбер айди на этот недоакк. где по промикам ничего не заказать . не удалить и не привязать
а еще раз удалить?
 
и не удалишь никак, это вот имено баг такой . "номер кем то использутся" . типа в процессе удаления акка там произошла херь , н не удалился и вот такая чушь будет . зайди можно только через сбер айди на этот недоакк. где по промикам ничего не заказать . не удалить и не привязать
А если на этот номер перевести свой другой акк? Ну, то есть в нормальном аккаунте поменять через поддержку номер на вот этот бракованный?
 
А если на этот номер перевести свой другой акк? Ну, то есть в нормальном аккаунте поменять через поддержку номер на вот этот бракованный?
А как? Поддержка скажет, что юзанный номер...