Общее обсуждение МегаМаркет

Сделал новорега на ММ.
Когда прийдет в ЛК промокод (Заяц или Волк) на 20 от 110 или он приходит только после заказа?
Нужен промокод на покупку телевизора
Если телевизор нужен конкретно...... то надо бы не одного - а хотя бы с десяток новорегов.
Из моей практики - в начале мая 5 новорегов сделал - только на одного волк пожаловал (приблизительно в течении недели).
 
  • Like
Реакции: EVK
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: KiraBr
3/6 на акки падать стали?
 
Ждём когда ... на завод уйдут
DSC_0015.jpg

Каждый день, когда чай пью, созерцаю. Очень позитивная картинка.
 
  • Sad
Реакции: ProstyNok

Вложения

  • 0a2b3837f7e3eab37cfc70505af54a67.jpg
    0a2b3837f7e3eab37cfc70505af54a67.jpg
    179,7 KB · Просмотры: 97
  • на завод.png
    на завод.png
    717,8 KB · Просмотры: 96
Посмотреть вложение 787001

Каждый день, когда чай пью, созерцаю. Очень позитивная картинка.

На нормальном заводе в оборонке 200к+ сейчас платят, причем стабильно. Посчитай сколько Айфонов нужно с ММ перепродать, чтобы столько же наколотить.
 
  • Angry
Реакции: ProstyNok
На нормальном заводе в оборонке 200к+ сейчас платят, причем стабильно.
Давайте без фантазий) Без опыта работы пойдете тока разнорабочим, под тысяч этак 40-60. И там и застрянете. У вас есть опыт или нужные знакомства?
Не все так просто.
 
  • Like
Реакции: ProstyNok
В ситилинке требуют паспорт? это что типа имя моего аккаунта мегамаркета должно совпадать с паспортными данными?
 
  • Wow
Реакции: =ПИ*ДЕЦ=
В ситилинке требуют паспорт? это что типа имя моего аккаунта мегамаркета должно совпадать с паспортными данными?
смотря какой сотрудник попадется, в основном нет
 
  • Like
Реакции: Senat2or Jef1
Ну я могу уточнить, так ли это, для пришедших с улицы, но мне просто лень, та и зачем. Если кто возгорит желанием, сам все выяснит.
А перекупов с авито я тоже не люблю. Не надо мне ничего доказывать, считая в попугаях айфонах.

Уже в личку мне пишут, что дружок мой убивает людей, так что лучше Айфоны! 🤔
 
  • Like
Реакции: ProstyNok
  • Haha
  • Wow
Реакции: ProstyNok и =ПИ*ДЕЦ=
Кто нибудь покупал стабилизатор ресанта? Читал по отзывам что они часто ломаются и горят. Но у меня бюджет ограничен, а уж качественные стабилизаторы по 50-100к стоят. Качественные стабилизаторы напряжения стоят дороже моего компьютера и всей элетротехники блин в доме.
 
Кто нибудь покупал стабилизатор ресанта? Читал по отзывам что они часто ломаются и горят. Но у меня бюджет ограничен, а уж качественные стабилизаторы по 50-100к стоят. Качественные стабилизаторы напряжения стоят дороже моего компьютера и всей элетротехники блин в доме.
а ты где живёшь = нафига тебе вообще эта хрень
 
а ты где живёшь = нафига тебе вообще эта хрень
Юг россии. В моем городе постоянно перепады напряжения, особенно летом, техника сгорает. У соседей сплит система сгорела. Но я не хочу дорогой стабилизатор покупать. Дешевле будет купить новый холодильник чем покупать дорогой стабилизатор. Да и не факт что техника именно у меня сгорит, хотя вероятность есть.
 
  • Like
Реакции: Lis Lis
Юг россии. В моем городе постоянно перепады напряжения, особенно летом, техника сгорает. У соседей сплит система сгорела. Но я не хочу дорогой стабилизатор покупать. Дешевле будет купить новый холодильник чем покупать дорогой стабилизатор. Да и не факт что техника именно у меня сгорит, хотя вероятность есть.
а не логичней и в 100 раз дешевле
поставить на входе в квартиру автомат контроля напряжения
 
  • Like
Реакции: ШароминБайк
а не логичней и в 100 раз дешевле
поставить на входе в квартиру автомат контроля напряжения
Так в моей электросети напряжение падает до 140-150 ватт. Автомат тут не поможет. Тут нужен стабилизатор который поднимет и сделает 200-220ватт