Общее обсуждение МегаМаркет

На тв 40к сейчас что приличного из промов есть? Родителям срочно телик купить нужно(
Если именно "сейчас"..... то, думаю - продавать клубнику с дачи - в стаканчиках по 150 руб - сейчас это самый выгодный промокод!!!
 
Хеленга = на заводе 🤣
в 2-ве смены пашет)
 
  • Wow
Реакции: dom333
в айтишники надо идти
Погромисты с зарплатой 300к/наносекунда окончательно вымрут через 5-7 лет, большую часть кодерастов заменит ИИ. Может лучше сразу на завод все-таки или там в водители маршрутки. Чего мельтешить, то туда, то сюда.
 
  • Haha
Реакции: =ПИ*ДЕЦ=
промокодов хороших больше не будет, если даже на 1 и 9 мая ничего не дали, дальше ничего хорошего ждать не стоит. Видать после увольнения того главного менагера, новое руководство, не то что закрутило, оно заварило гайки.
а что значит хороший промокод? неделю только не приходят зайцы и sale, а это я считаю хороший промокод вполне, на счет 5/7 и прочих промокодов с 75% скидкой и выше я вообще считаю это дичь какая-то и они не нужны, реально только абузеров плодить.
 
  • Cry
  • Like
Реакции: toporrubit и Sangak
У кого-нибудь решалась проблема с не начислением бонусов за заказ? Поддержка крутит по кругу с обращениями
Мне пидоры отменили полученный заказ, потом поменяли статус на получено, в бонусах пропал этот заказ, создали обращение и уже больше месяца едут мозги
 
Погромисты с зарплатой 300к/наносекунда окончательно вымрут через 5-7 лет, большую часть кодерастов заменит ИИ. Может лучше сразу на завод все-таки или там в водители маршрутки. Чего мельтешить, то туда, то сюда.
Реакцию убрали, так я отвечу - фейспалм!
 
  • Like
  • Розыгрыши
Реакции: Vikka589 и *DIVA*
Пока жирных промиков нет давайте делать ставки в какие даты их выкатят, тому кто угадает делаем +репутацию) делаю ставку на конец июня 25-30 числа
Начало июля думаю
А так 50% промы разбирают, так что неизвестно будут ли вообще, надо бывшего сотрудника возвращать
 
  • Like
Реакции: Владимир 777
промокодов хороших больше не будет, если даже на 1 и 9 мая ничего не дали, дальше ничего хорошего ждать не стоит. Видать после увольнения того главного менагера, новое руководство, не то что закрутило, оно заварило гайки.
Ветеран труда или вов, за что тебе пром должны были дать?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Отделе кадров)
 
Никто симок мегафоновских с озона не заказывает по рублю, тема прикрылась?
Прислали сегодня утром с этим промокодом абонемент на 3 месяца за 1 рубль
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Dislike
Реакции: dom333
а что значит хороший промокод? неделю только не приходят зайцы и sale, а это я считаю хороший промокод вполне, на счет 5/7 и прочих промокодов с 75% скидкой и выше я вообще считаю это дичь какая-то и они не нужны, реально только абузеров плодить.
да тут и мёд считают не очень промиком.) кажется - немножко зажрались)