Общее обсуждение МегаМаркет

Вложения

  • фф.jpg
    фф.jpg
    69,5 KB · Просмотры: 186
промокодов хороших больше не будет, если даже на 1 и 9 мая ничего не дали, дальше ничего хорошего ждать не стоит. Видать после увольнения того главного менагера, новое руководство, не то что закрутило, оно заварило гайки.

Дело не в увольнении, а в том что даже у Сбера с деньгами стало туго, он больше не может себе позволить расшвыривать огромные суммы абузерам. Акции Сбера кстати вниз пошли, а Газпром вообще кирпичом летит, все очень не радужно, я бы на продолжение банкета не рассчитывал.
 
Есть живые 2000/4000 и 3000/9000?
Перепробовал КУЧУ промокодов не один не работает…
 
Дело не в увольнении, а в том что даже у Сбера с деньгами стало туго, он больше не может себе позволить расшвыривать огромные суммы абузерам. Акции Сбера кстати вниз пошли, а Газпром вообще кирпичом летит, все очень не радужно, я бы на продолжение банкета не рассчитывал.
про коррекции слышал? цена не может всегда идти вверх. А у сбера все замечательно, но у тебя видимо спай инфо более достоверная, как там на самом деле у сбера, с Грефом на коротком поводке.
А логика конечно гениальная. Раз много денег, а раздам ка я их всяких алешам абузерам через имбовые промокоды, ага.
 
Есть живые 2000/4000 и 3000/9000?
Перепробовал КУЧУ промокодов не один не работает…
а ты ожидал что они будут работать? с наступлением 1 числа почти все промы сдыхают ежемесячно и 1 числа почти никогда не завозят новые. тем более в субботу
 
  • Cry
Реакции: *DIVA*
Друзья, есть у кого-то проблемы с приемом SMS от МегаМаркета?

Сделал несколько заказов в Мегавыгоде с доставкой по клику: все прекрасно работало.

Доставка по клику готова к получению, но теперь не могу войти в аккаунты, так как просто перестали приходить SMS.

Написал в поддержку, а они мне: «Передадим вопрос в работу техническим специалистам. Ожидайте ответ через 5-7 дней». Я ему: «Какие 5-7 дней??? У меня там скоропортящиеся продукты?!». Но предлагают только ждать… 😡
 
  • Haha
Реакции: kozeralag9
  • Розыгрыши
Реакции: Kupon2
  • Haha
  • Dislike
Реакции: Torsten и kozeralag9
Друзья, есть у кого-то проблемы с приемом SMS от МегаМаркета?

Сделал несколько заказов в Мегавыгоде с доставкой по клику: все прекрасно работало.

Доставка по клику готова к получению, но теперь не могу войти в аккаунты, так как просто перестали приходить SMS.

Написал в поддержку, а они мне: «Передадим вопрос в работу техническим специалистам. Ожидайте ответ через 5-7 дней». Я ему: «Какие 5-7 дней??? У меня там скоропортящиеся продукты?!». Но предлагают только ждать… 😡
Попробуй удалить все смс от мегамаркета
 
про коррекции слышал? цена не может всегда идти вверх. А у сбера все замечательно, но у тебя видимо спай инфо более достоверная, как там на самом деле у сбера, с Грефом на коротком поводке.
А логика конечно гениальная. Раз много денег, а раздам ка я их всяких алешам абузерам через имбовые промокоды, ага.

Все замечательно? :oops:
Настолько замечательно, что в июне ключ хотят повысить до 17%?:oops:
 
Настолько замечательно, что в июне ключ хотят повысить до 17%?:oops:
Стесняюсь спросить, а причем тут сбер-то? Дефицит бюджета же 4 трлн, тут или ставку повышать или доллар. Без вариантов. Решили вот ставку.
 
Короче пока еще есть Московские и питерские
MFPODAROKMSK2024 Москва
MFPODAROKSPB2024 Питер
Общие разобрали
 
  • Like
Реакции: Elviza1983
Стесняюсь спросить, а причем тут сбер-то? Дефицит бюджета же 4 трлн, тут или ставку повышать или доллар. Без вариантов. Решили вот ставку.

То есть Сбер в Российской экономике не участвует и не является финансовой структурой??? :oops: