Общее обсуждение МегаМаркет

Вчера делала 3 заказа на один адрес, полёт нормальный!😉
У меня 6) просто не осталось больше аккаунтов с нужным количеством баллов) ))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Может у кого есть промокод на ДР лишний?
В лс
 
  • Angry
Реакции: Panda WWF
У кого-нибудь решалась проблема с не начислением бонусов за заказ? Поддержка крутит по кругу с обращениями
У меня уже скоро 5 месяцев будет на 2х акках неначислили. Первый месяц ебал им(или себе) мозги чуть ли не каждый день, только отписки были -ваше обращение у профильных пидорасов... Потом забил.
 
Первый месяц ебал им(или себе) мозги чуть ли не каждый день, только отписки были -ваше обращение у профильных пидорасов... Потом забил.
Это смотря, какая сумма зависла. Я два месяца выбивал спасибки, которые не вернулись после возврата покупки полностью за бонусы. Продавец банально прислал не то.
Поддержка да, у них то ли из ценных иностранных специалистов набрана, то ли из тех порриджей, которые в 10 класс не добрали баллов.
 
  • Wow
  • Angry
Реакции: Azaret и Panda WWF
У меня уже скоро 5 месяцев будет на 2х акках неначислили. Первый месяц ебал им(или себе) мозги чуть ли не каждый день, только отписки были -ваше обращение у профильных пидорасов... Потом забил.
А о каких суммах идет речь?
 
  • Angry
Реакции: Panda WWF
Это смотря, какая сумма зависла. Я два месяца выбивал спасибки, которые не вернулись после возврата покупки полностью за бонусы. Продавец банально прислал не то.
Поддержка да, у них то ли из ценных иностранных специалистов набрана, то ли из тех порриджей, которые в 10 класс не добрали баллов.
Там разные ситуации. У вас уже были бонусы на акке, а у меня новореги. Мне только один маринк более менее правдивую версию написал. Типа во время заказа ПЛ сберспасибо не успела подключиться и бонусы ушли в никуда.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А о каких суммах идет речь?
Мелочь, 1 и 2к
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Это смотря, какая сумма зависла. Я два месяца выбивал спасибки, которые не вернулись после возврата покупки полностью за бонусы. Продавец банально прислал не то.
Поддержка да, у них то ли из ценных иностранных специалистов набрана, то ли из тех порриджей, которые в 10 класс не добрали баллов.
По вашему сценарию у меня зависли после отмен 3 акка с 50+к каждый, те я выбил через месяц
 
  • Like
  • Angry
Реакции: Panda WWF, *DIVA* и ewq
Панда, я не поняла, что за злые смайлики ты мне наставил?:thefuckgirl:
 
  • Love
Реакции: Panda WWF
3/9 или 4/9 есть?
 
панда, будешь так злиться, кондрашка хватит
Панда, Коза, Гусь, Тигра, вот он наш форум)
i (10).jpeg
 
У меня уже скоро 5 месяцев будет на 2х акках неначислили. Первый месяц ебал им(или себе) мозги чуть ли не каждый день, только отписки были -ваше обращение у профильных пидорасов... Потом забил.
мне в чате тоже ибали мозг
потом позвонил и попалась грамотная маринка
на след день балы были
 
  • Wow
  • Sad
Реакции: Данка и tanik
Пока жирных промиков нет давайте делать ставки в какие даты их выкатят, тому кто угадает делаем +репутацию) делаю ставку на конец июня 25-30 числа
 
Пока жирных промиков нет давайте делать ставки в какие даты их выкатят, тому кто угадает делаем +репутацию) делаю ставку на конец июня 25-30 числа
Что есть жирные? Если больше 50%, то их не будет. У меня такой резюм прогноз.😕
 
Пока жирных промиков нет давайте делать ставки в какие даты их выкатят, тому кто угадает делаем +репутацию) делаю ставку на конец июня 25-30 числа
11 -13 июня
 
  • Like
Реакции: Irina123 и Aspire