Общее обсуждение МегаМаркет

Ну шо, народ. Абуз закончен, пора устраиваться на работу)
Все работники ПЛ ушли на летние каникулы, вернутся к 1 сентября, а на 3 сентября пригласят Шуфутинского для рекламки
 
  • Angry
Реакции: Panda WWF
есть у кого 800 от 2500 нужна 1 шт, куплю
TG @student_917
 
Последнее редактирование:
Что теперь общее на первый 2/4? Или где лежат
 
  • Angry
  • Like
Реакции: Pavel91 и Panda WWF
Ребят, села мегавыгоду заказать по солнцу, несколько заказов сразу стоит делать или сначала один получить, а потом следующий делать?
 
  • Like
  • Angry
Реакции: Panda WWF и ZefFirka
Мышь 1,5/3 работает еще сегодня? На каких акках искать?

З.Ы. Пару страниц назад были ответы, что мышь до 01.06, прилетала туда, куда 1/2 ранее прилетал. На одном с 1/2 до 31.05 нету мыши у меня.
 
  • Angry
Реакции: Panda WWF
Ребят, села мегавыгоду заказать по солнцу, несколько заказов сразу стоит делать или сначала один получить, а потом следующий делать?
Я бы просто квартиру не указывал и заказал бы сразу, если там есть что заказывать (в моей крупной деревне все выгребли).
 
  • Like
  • Angry
Реакции: Panda WWF и Данка
Я бы просто квартиру не указывал и заказал бы сразу, если там есть что заказывать (в моей крупной деревне все выгребли).
Пока один сделала, сейчас ещё посмотрю что можно взять.
 
  • Angry
Реакции: Panda WWF
Новый месяц,где промики то?
 
  • Angry
Реакции: Panda WWF
Детишки с Праздником Вас!!!!


deti-32.jpeg
 
У кого-нибудь решалась проблема с не начислением бонусов за заказ? Поддержка крутит по кругу с обращениями
 
  • Angry
Реакции: Panda WWF
У кого-нибудь решалась проблема с не начислением бонусов за заказ? Поддержка крутит по кругу с обращениями
Сберспасибо проверял? Иногда на мегамаркете 0, а там бонусы лежат.
 
  • Angry
Реакции: Panda WWF
где промики то?
В пiзде. В резерве.
У кого-нибудь решалась проблема с не начислением бонусов за заказ?
А вы не забанены, случаем? Промо на акк работают? Поддержка про бан ПЛ не скажет, будет пургу гнать.
 
Последнее редактирование:
  • Angry
Реакции: Panda WWF
Профукал симку Мегафона, заметил, что сим неактивна - за неактивность отключили. В чате предложили только восстановление на тариф с абонплатой (до этого был архивный посекундный). Пришлось идти в салон - там заплатил 450 за новую симку с этим же номером (100 - подключение и 350 на счет, но эти деньги, как оказалось, никуда нельзя перевести, только на оплату услуг связи). Пришлось платить, так как баллов на ММ больше скопилось. У кого-то есть опыт восстановления отключенных номеров? Можно ли это сделать дешевле?
Можно ли просто поменять номер в ММ/Сбер id? Сложно ли это сделать без доступа к привязанному в Сбер id номеру?
 
  • Angry
  • Sad
Реакции: 9085 и Panda WWF
Ребят, села мегавыгоду заказать по солнцу, несколько заказов сразу стоит делать или сначала один получить, а потом следующий делать?
Вчера делала 3 заказа на один адрес, полёт нормальный!😉
 
В пiзде. В резерве.

А вы не забанены, случаем? Промо на акк работают? Поддержка про бан ПЛ не скажет, будет пургу гнать.
Работают. Несколько заказов по извиняшкам
 
  • Angry
Реакции: Panda WWF
Может у кого есть промокод на ДР лишний?
 
  • Angry
Реакции: Panda WWF