Общее обсуждение МегаМаркет

Хоть и конец месяца - промокодов не отсыпали, можно начинать делиться всякими печенькобилайнами 2/4
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Тинёк всё ещё бесплатно привозит
склько их таких можно набрать? там написано что первый месяц бесплатно , получается одну симку?
 


Сегодня смс прислали, с кодом 0.5/1.5, срок действия до 31.05. Все еще надеются на успешное закрытие месяца?)))
 
  • Haha
Реакции: a1che
опять что-ли поломали мм, заказываю из ашана, но пишет, что доставка временно недоступна, в итоге оплатился, через пару мин отмена, хотя никаких банов, заказал повтрно, вроде собирают, жаль 128 баллов не заюзать теперь, так бы отбил доставку хоть
---------Двойное сообщение соединено: ---------


у меня из 8 толь 2 валидные были, вот и думай
значит проблема какая-то с товарами скорее всего, в списке отображается а по факту нет
 
  • Wow
Реакции: ProstyNok
Сегодня смс прислали, с кодом 0.5/1.5, срок действия до 31.05. Все еще надеются на успешное закрытие месяца?)))
Ну это конечно позор.
Все что ниже скидки 50% уже воспринимаю как личное оскорбление , манипуляцию и отчасти вымогательство.
Кто то посчитает меня наглым но лишь отвечу что нужно знать себе цену а не кормить купцов и депутатов
 
а СОЛНЦЕ 300/700 еще работает? И с какого раздела?
 
склько их таких можно набрать? там написано что первый месяц бесплатно , получается одну симку?
пять без писанины если
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Хоть и конец месяца - промокодов не отсыпали, можно начинать делиться всякими печенькобилайнами 2/4
на электронику не проходят?
 
пять без писанины если
---------Двойное сообщение соединено: ---------


на электронику не проходят?
5 это на 1 месяц все или можно открыть месяц поползоваться , а потом опять новую открыть бесплатную на месяц?
 
Имхо муму нужен разворот в сторону промов на повторы. Не типичных говнопромов 1/3 или 1/4 и прочих, а тех крутых 1,5/2 или 2/2,5 и им подобных - но для старичков, а не новорегов. Нахуй новорегов.
Кароч, муму, хаааарош хуйнёй страдать, выкатывайте пром для старичков с хотя бы 66%-й скидкой на 1 июня, и мы вам всё простим.
 
Заказ в Ситилинке с промиком epnmay3000, отмена и бан. У кого-нибудь сегодня было подобное? Стоит ещё раз пробовать или опять ММ глючит?
 
  • Like
Реакции: StreKozа
5 это на 1 месяц все или можно открыть месяц поползоваться , а потом опять новую открыть бесплатную на месяц?
5 симкарт на одного человека плюс 5 виртуалок, бесплатно.
 
Заказ в Ситилинке с промиком epnmay3000, отмена и бан. У кого-нибудь сегодня было подобное? Стоит ещё раз пробовать или опять ММ глючит?
такое обычно на удаленышах виртуалках встречается
 
магафон от 10
другие операторы, возможно, и по рублю
зависит от условий
ну ты же не написал изначально что на мегафон от 10, ты просто взял и обобщил;)
 
такое обычно на удаленышах виртуалках встречается
Нет, у меня нормальная физическая симка. Я помню, зимой такое было, что все заказы со смартфонами с промокодом 3/5 банили в один день, поэтому и спрашиваю, глюк с одним заказом или массовый
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Смартфон и пылесос в одном заказе
 
  • Like
Реакции: StreKozа
Как-то так

Продавец сошлется на ММ. Я вот ни одного прецедента, когда бы ММ суд заставил товар предоставить, не припомню. С айфонами по рублю хз, чем закончилось, там коллективный иск был.

Как-то ты даже не прочёл. Там "Ярославец " в глаза ЗоЗПП не видел. Чудик подал иск к ММ, хотя продавец Вымпелком
 
Всем привет! Здесь пару месяцев назад было обсуждение качественных мужских носков))) никак не могу найти название) подскажите пожалуйста
 
5 это на 1 месяц все или можно открыть месяц поползоваться , а потом опять новую открыть бесплатную на месяц?
да как хочешь,хоть каждый день по одной 5 раз