Общее обсуждение МегаМаркет



сейчас что совсем промы не дают, пришел бытый товар, в заявке по обращению можно составить только на возврат товара.
 
  • Sad
Реакции: Прелесть
Всем привет! Здесь пару месяцев назад было обсуждение качественных мужских носков))) никак не могу найти название) подскажите пожалуйста
там что-то типа бла-бла джентельмен
 
Как-то ты даже не прочёл. Там "Ярославец " в глаза ЗоЗПП не видел. Чудик подал иск к ММ, хотя продавец Вымпелком
Чудик потому что не терпит как ты и защищает свои права?
 
Всем привет! Здесь пару месяцев назад было обсуждение качественных мужских носков))) никак не могу найти название) подскажите пожалуйста
OMSA вроде если память не подводит..
 
  • Like
Реакции: Незнакомка
Как-то ты даже не прочёл. Там "Ярославец " в глаза ЗоЗПП не видел. Чудик подал иск к ММ, хотя продавец Вымпелком
деньги кто принимал,чек кто напечатал, заказ кто отменил,вымпелком или мегамаркет?
 
А куда делась шкала кэшбека по сберпрайму?
 
деньги кто принимал,чек кто напечатал, заказ кто отменил,вымпелком или мегамаркет?

Этот Ярославец был ты ?))) Не важно, кто принимал, кто напечатал... мм это агрегатор товаров и услуг, а не продавец. Это если что ПРЯМО В ПЕРВОЙ СТАТЬЕ ЗоЗПП расписано
 
  • Like
Реакции: ProstyNok
Имхо муму нужен разворот в сторону промов на повторы. Не типичных говнопромов 1/3 или 1/4 и прочих, а тех крутых 1,5/2 или 2/2,5 и им подобных - но для старичков, а не новорегов. Нахуй новорегов.
Кароч, муму, хаааарош хуйнёй страдать, выкатывайте пром для старичков с хотя бы 66%-й скидкой на 1 июня, и мы вам всё простим.
так они не нужны ни ММ, ни его клиентам.
Нужны Волки и каша. Волки и каша.
 
  • Like
Реакции: купец
Этот Ярославец был ты ?))) Не важно, кто принимал, кто напечатал... мм это агрегатор товаров и услуг, а не продавец. Это если что ПРЯМО В ПЕРВОЙ СТАТЬЕ ЗоЗПП расписано
Не пиши о том, в чем не разбираешься, чудик.
 
А если после ввода кода из смс сразу в ЛК перекидывает без пароля, как-то можно создать другой ID на номер?
Надо понять зачем тебе это вообще? Ты точно понимаешь для чего это тебе? А то тут в личку мне один написал, что хочет создать второй ай ди, но он даже не понимает разницы между акком и ай ди.
 
кто заказывал пену монтажную на адрес не доставляет, пункт самовывоза не предлагает, какой-то запретный товар для доставки?
 
Этот Ярославец был ты ?))) Не важно, кто принимал, кто напечатал... мм это агрегатор товаров и услуг, а не продавец. Это если что ПРЯМО В ПЕРВОЙ СТАТЬЕ ЗоЗПП расписано
да, но там написано,что если агрегатор цены меняет то он несет ответственность ,а потребитель теоретически может доказать,что это админ маркета там цену увеличил,когда из билайна позвонили и сказали что технический сбой в цене))
 
Надо понять зачем тебе это вообще? Ты точно понимаешь для чего это тебе? А то тут в личку мне один написал, что хочет создать второй ай ди, но он даже не понимает разницы между акком и ай ди.
банят заказы, если пересоздаю акк по старому id :(