Общее обсуждение МегаМаркет

Ну у тебя значит все ок. Неважно, мелких, крупных, просто дается 10 раз на месяц и все
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Связан так, что я пополнял мегафон с карты Тинькофф
может из-за того, что в один день все платежи были?
 


А нельзя пополнить 1сим,а с неё раскидать бабки? Обычно переводы у опсосов бесплатные
Есть другие карты, с них пополняю

может из-за того, что в один день все платежи были?
Максимум в день штук по 20 делал платежей, блокнули не сразу, а позже. Так что хз, может просто заеб я их своими платежами по 3-4 рубля
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: nanoge
ВНЕЗАПНО, в ММ бардак. не только для покупателей, но и для продавцов.
Точнее все новые фичи привели к кучи багам, к текучке кадров и к снижению продаж)
 
не всем )) но это ничего не значит, могут и во время доставки отменить
в любом случае - досудебка решает

Она сразу в мусорную корзину летит.
А в реальных судах готовьтесь к издержкам, которые вам никто не вернет.)
 
через приложение самокат бонусы можно списать?
 
Максимум в день штук по 20 делал платежей, блокнули не сразу, а позже. Так что хз, может просто заеб я их своими платежами по 3-4 рубля
вполне возможно, особенно если подряд делал. это у них так настроен бот от мошейников. в эпоху алика много делал покупки по рублю через яд. так через несколько раз - блокировали. хорошо хоть не бан... думаю сейчас почти у всех платежных систем.
 
не всем )) но это ничего не значит, могут и во время доставки отменить
в любом случае - досудебка решает
Как-то так
Разбираясь в деле, суд пришел к выводу, что в данном случае интернет-магазин является посредником, предоставляющим площадку для размещения товара, а вот отвечать в действительности должен продавец
Продавец сошлется на ММ. Я вот ни одного прецедента, когда бы ММ суд заставил товар предоставить, не припомню. С айфонами по рублю хз, чем закончилось, там коллективный иск был.
 
Родные, а есть сейчас какие нибудь промокоды на симкарты халявные? а я чет сейчас хотел заказ первый сделать , создал виртуальную симку мегафона, а там уже был какой то заказ артема из новосибирска , который в начале апреля туалетной бумаги с прокладками набрал и акаунт не удалил . я как понимаю виртуальные симки теперь все время все такие будут
 
опять что-ли поломали мм, заказываю из ашана, но пишет, что доставка временно недоступна, в итоге оплатился, через пару мин отмена, хотя никаких банов, заказал повтрно, вроде собирают, жаль 128 баллов не заюзать теперь, так бы отбил доставку хоть
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Родные, а есть сейчас какие нибудь промокоды на симкарты халявные? а я чет сейчас хотел заказ первый сделать , создал виртуальную симку мегафона, а там уже был какой то заказ артема из новосибирска , который в начале апреля туалетной бумаги с прокладками набрал и акаунт не удалил . я как понимаю виртуальные симки теперь все время все такие будут
у меня из 8 толь 2 валидные были, вот и думай
 
Хоть и конец месяца - промокодов не отсыпали, можно начинать делиться всякими печенькобилайнами 2/4
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

---------Двойное сообщение соединено: ---------

Родные, а есть сейчас какие нибудь промокоды на симкарты халявные? а я чет сейчас хотел заказ первый сделать , создал виртуальную симку мегафона, а там уже был какой то заказ артема из новосибирска , который в начале апреля туалетной бумаги с прокладками набрал и акаунт не удалил . я как понимаю виртуальные симки теперь все время все такие будут
Тинёк всё ещё бесплатно привозит