Общее обсуждение МегаМаркет

Как-то ты даже не прочёл. Там "Ярославец " в глаза ЗоЗПП не видел. Чудик подал иск к ММ, хотя продавец Вымпелком
Почему не прочел) Схожая ситуация, здесь вы куда собираетесь подавать иск? По обсуждению выше как раз к ММ, а не к продавцу (Ситилинку).
Ну ок, не буду спорить, вы подаете к продавцу и ММ, допустим (ну или только к продавцу).
До сих пор, видимо, судятся...

И выше написал, прецедентов, когда через суд схожие ситуации решали положительно для покупателя, я не знаю. Вы, наверняка, знаете, судя по вашей уверенности, так поделитесь же. Именно, когда покупка шла через ММ.
 


Не пиши о том, в чем не разбираешься, чудик.

дурачок в бан

да, но там написано,что если агрегатор цены меняет то он несет ответственность ,а потребитель теоретически может доказать,что это админ маркета там цену увеличил,когда из билайна позвонили и сказали что технический сбой в цене))

Это все чушь. Потребитель предъявляет требования продавцу. Продавцу тот, с кем у тебя розничный ДКП. В данном случае - Вымпелком, что в решении суда и сказано. Чудик выбрал не того ответчика. А если это ошибка ММ, то Билайна может подать регрессный иск ММ, если(когда) проиграет потребителю. Потребителя это не волнует - если условия оферты, есть заключённый договор - выполняй. ЗоЗПП запрещает разрывать договор или менять условия договора в одностороннем порядке.
 
дурачок в бан



Это все чушь. Потребитель предъявляет требования продавцу. Продавцу тот, с кем у тебя розничный ДКП. В данном случае - Вымпелком, что в решении суда и сказано. Чудик выбрал не того ответчика. А если это ошибка ММ, то Билайна может подать регрессный иск ММ, если(когда) проиграет потребителю. Потребителя это не волнует - если условия оферты, есть заключённый договор - выполняй. ЗоЗПП запрещает разрывать договор или менять условия договора в одностороннем порядке.
Сколько судов выиграл, чудик?
 
А промо ФАСТ вообще работал? Или изначально писало - гуляй, Вася (попробуйте позже).
 
А промо ФАСТ вообще работал? Или изначально писало - гуляй, Вася (попробуйте позже).
У меня ни одного раза не сработал, солнце до сих пор работает
 
  • Like
Реакции: StreKozа и ewq
А промо ФАСТ вообще работал? Или изначально писало - гуляй, Вася (попробуйте позже).
работает, только в 23 часа отмена прилетит (у нас - уже), если на сегодня заказать
 
Сегодня смс прислали, с кодом 0.5/1.5, срок действия до 31.05. Все еще надеются на успешное закрытие месяца?)))
У меня комбо насыпали сразу 3х номиналов 500/1.5 500/1000 и 1/2
 
  • Haha
Реакции: zakupan
  • Like
Реакции: YanaX
k24 конкретно у кого-нибудь в СБОЛе продляли? или это только на s24 распространяется
 
зря того чувака уволили с мм, он им хорошую кассу делал
За их же счёт... поэтому и того его...
если бы его не уволили, то также бы как сейчас всё было. Тупо срезали бюджет на маркетинг
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А куда делась шкала кэшбека по сберпрайму?
Спиздили
---------Двойное сообщение соединено: ---------

так они не нужны ни ММ, ни его клиентам.
Нужны Волки и каша. Волки и каша.
Это только барыгам надо
 
Регнул с одного и того же телефона другой акк зашёл и сделал заказ, фрод говорили что лютый, или мне просто так повезло?
 
А у всех отказываются промокод восстанавливать за непривезенный и несобранный в Пользеру заказ? Раньше ж без проблем восстанавливали.
 
А у всех отказываются промокод восстанавливать за непривезенный и несобранный в Пользеру заказ? Раньше ж без проблем восстанавливали.
да теперь раз 10 или 20 надо попытаться чтоб восстановили, из-за дебилов-школьников (которым учебники 10 класса не понадобились) которые на авито стали "схемы" продавать
 
  • Розыгрыши
  • Like
Реакции: Kupon2 и filkrotov
edl24mx22sbbu3
edlm15sf31142
2/4 и 1.5/3
 
Никто симок мегафоновских с озона не заказывает по рублю, тема прикрылась?
 
k24 конкретно у кого-нибудь в СБОЛе продляли? или это только на s24 распространяется
Да k24 продлили точно, вчера видел еще, насчет s24 не знаю, давно пропал из сбол у меня.
 
  • Like
Реакции: Roegner