Общее обсуждение МегаМаркет



*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***.
Я попробовала делать скрины всей страницы сразу в FFпортабл, как вы вчера написали (ПКМ), вообще не выходит выбор сохранения полной страницы или экрана, нашла в интернете что можно Ctrl+sjft+S, тоже не помогает.
Может еще способ какой-то есть?.
 
Я попробовала делать скрины всей страницы сразу в FFпортабл, как вы вчера написали (ПКМ), вообще не выходит выбор сохранения полной страницы или экрана, нашла в интернете что можно Ctrl+sjft+S, тоже не помогает.
Может еще способ какой-то есть?.
скачай дополнение для браузера любое скриншот, там все будет
 
взял в аренду номер, он использован, есть такие промо, ни кому не надо?
 

Вложения

  • 1711017950270.png
    1711017950270.png
    95,5 KB · Просмотры: 363
Если кто-то как я решит из-за бомжовского выбора в мм заказывать что-то в озон-чайна, то вот вам примерные сроки доставки: заказал 28 февраля, в мск трекнулось 19 марта, ну и к этому сами накиньте, сколько до вас идёт. Столько получилось потому что из Уссурийска в мск по земле шло, вроде бы бывает самолётом, тогда минус неделя.
 
Я платил сбер пей в основном, пока бана нет
 
А информация про бонусы за отзыв точно актуальная? А то я строчила отзывы эти дни, не зная данной инфы, но некоторые из них и так были 100+ символов) бонусов дали 10))
Актуальная. Дают за те товары, у которых написана предполагаемая сумма за отзыв. В основной массе 10. И только за отзывы от 100 символов.
 
смс вообще приходят ? не могу авторизовать акк чего то на физ. симках
 
Оп, на второй основе кеш в ситике скаканул с 31 до 48%.
на счете почти 100к бонусов
да опять у меня 39% только(

чтоб нормальный кэш был (не учитывая сберпрайм), нужно кучу покупок делать?
 
3/5 из печенек работают еще? нет сим для новорега , чтобы проверить)
 
Симки мтс с озона стали дороже, но снова появилась кнопка «хочу скидку»
 
  • Wow
Реакции: Sailormoon86
Дают за те товары, у которых написана предполагаемая сумма за отзыв.
Не всегда. Как я уже говорил - писал на пробу, плашка про 10Б была - в итоге отклон. Хотя цена товара стабильно ~40руб. Плашка присутствует по сей день. За сотку да, насыпали, но это редко.
Не пишите вы эти отзывы за 10Б...
 
  • Dislike
  • Haha
Реакции: turek и а.бузяй
Не всегда. Как я уже говорил - писал на пробу, плашка про 10Б была - в итоге отклон. Хотя цена товара стабильно ~40руб. Плашка присутствует по сей день. За сотку да, насыпали, но это редко.
Наверняка они из-за своей криворукости оставили условие про 30/70 рублей
 
скачай дополнение для браузера любое скриншот, там все будет
У меня портаблы, это в каждый нужно устанавливать. Хотелось бы просто какими-нибудь сочетанием клавиш просто делать.
 
А по отзывам так и остались стоимость товара 30 продукты и 70 не продукты? А то показывают что начислят бонусы за отзыв на товар меньше этих сумм. Просмотрел новые правила и что-то не нашел об этом информации.