Общее обсуждение МегаМаркет



мне в последний раз ровно через 24 часа вернули бонусы после полной отмены, долбил поддержку - бесполезно
Ну вот сегда все нормально приходило вроде, пускай с задержкой даже, а тут три недели уже😒 у меня уже два обращения висят у них наверно месяц в работе, но там фигня, надеюсь хотяб это решат, все таки не маленькая сумма
 
чет не пойму, сейчас пытался оформить с k152, пишет акция закончилась, в телеге активно скупают 1500/2000, есть еще какие 1500/2000?
акция закончилась в переводе со сберовского на человеческий означает что акция не закончилась, просто пром использован
 
  • Like
Реакции: Jedi и Дива
да это что, вот у меня заказ в отмену ушел и знаете чек возврата только на какой товар пришел? юмористы бл...ть

Посмотреть вложение 758177
На болт , возможно ещё придет , у них это долго
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Тут два варианта, либо обращаться к тем кто не доложил, либо купить вторую снова, писал или звонил ?
Не писал и не звонил , лень заморачиваться, интересно много кому так везёт , у меня уже 3 раз за пол года такое , не докладывают
 
Было у кого нить такое товар не доложили , заказал две пустышки детям, пришла одна , и ещё валяется сим карта мегафон на 3 месяца оплаченного тарифа, которую вообще не заказывал , мне чё теперь симку дать ему грызть ? Или по очереди детям грызть по четным числам один по нечётным второй !? И сказать она тебе на 3 месяца оплачена !?
Бывало полгода назад
 
Так, ребят, подскажите, пожалуйста, прочитав FAQ на первой странице данной темы, я ответил на несколько своих вопросов, но осталось несколько:

Когда пишут в чатах тг о покупке/продаже промокодов с масками k152/k211/s155 и тд, эти все промы берутся из СБОЛа же? Как узнать какие вообще существуют и до сих пор "живы", какие на повтор/на первый, какие личные/какие нет, какие у них исключения и какой номинал у каждой маски. Не хочется лишний раз скамануться.

И не нашел тут информации про куки, хотел бы разобраться в них немного. Есть ли отличия от физ/вирт симок (кроме входа в аккаунт), почему гретые дороже (это же вроде просто отмененный первый заказ же)?

Буду благодарен за помощь, ну или хотя бы укажите, где я могу чуть больше узнать об этом.
 
Мне бонусы за оплаченный бонусами отмененный заказ не пришли, в лк смм указано что восстановлены, по факту не пришли, ждала три недели думала из-за частичного выкупа, в итоге залезла проверить на сайте сберспасибо а там просто 5000 списано, ничего не восстановлено, составили обращение, я раньше никогда не проверяла даже, думала это автоматом все у них, была бы небольшая сумма может и не заметила бы, получается все проверять надо🙄
Месяца 2-3 уже возвращают насколько к...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Да, теперь отмены в суперах работают некорректно. Получил сегодня вместо 75 процентов скидки 66. Мазохисты одобрят такую систему.
Вчера пидосборщик отменил чего не было... вместо позвонить для замены.. отмена как и раньше прошла...
 
  • Cry
Реакции: Sailormoon86
Как долго заказ из мвидео отменяется? Уже час прошел - всё также статус "Отменяется"
 
  • Like
Реакции: qwert5
ребят че за бред.... больше 50 заказов в 5 пост, поссылки получил но коды на почту не пришли, коды вытаскивал через сайт, или они на рамблер не шлют ?
если в адресе есть запрещенные символы, то не шлют. Я точно выяснил что запрещенный символ "+" может и другие есть.
 
Доброго времени суток , подскажите пожалуйста. Как перед покупкой виртуального номера в мегафон проверить новый он или использован (уже кто-то регистрировался в мегамаркете ) ?

Никак, специально так сделали.(
 
Месяца 2-3 уже возвращают насколько к...
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Вчера пидосборщик отменил чего не было... вместо позвонить для замены.. отмена как и раньше прошла...
Теперь они действуют так как мы все привыкли. Когда уменьшается сумма пересчитывают в свою сторону.
Я был очень удивлен, когда первый раз когда- то давно увидел, что пересчитано правильно в сторону покупателя. И конечно это не могло продолжаться бесконечно. Эта земля все доброе и хорошее перемалывает в дерьмо.
 
  • Like
Реакции: tigor
Было у кого нить такое товар не доложили , заказал две пустышки детям, пришла одна , и ещё валяется сим карта мегафон на 3 месяца оплаченного тарифа, которую вообще не заказывал , мне чё теперь симку дать ему грызть ? Или по очереди детям грызть по четным числам один по нечётным второй !? И сказать она тебе на 3 месяца оплачена !?
Это всё от продавца зависит. Пустышки по одной заказывайте в покупке. Пускай не думают, что Вы ими на Авито решили торговать
 
Пытаюсь удалить профиль на ММ, пишет "Ошибка получения данных". Так на 2 аккаунтах. В чём может быть проблема?
 
Было у кого нить такое товар не доложили , заказал две пустышки детям, пришла одна , и ещё валяется сим карта мегафон на 3 месяца оплаченного тарифа, которую вообще не заказывал , мне чё теперь симку дать ему грызть ? Или по очереди детям грызть по четным числам один по нечётным второй !? И сказать она тебе на 3 месяца оплачена !?
Я думаю лучше всего начать с обращения в ММ. Если продавец нормальный - все весьма оперативно решается