Общее обсуждение МегаМаркет

экомилк мне нравится масло, вологодское тоже норм, но тут уже назапугивали меня холестеринами всякими(
Это все херь, холестирины разные. А лучше почитай, что такое масляная кислота и тогда поймешь, почему масло нужно есть обязательно.
 
  • Like
Реакции: tatiana962


У всех нельзя удалить свой профиль на Мегамаркет? Выдает ошибку!
 
  • Like
Реакции: KFKshajaja
Ну все точно проверять не будут ))))
 
500/1500 отправили на акк с заказом от 19 марта, где был применен 2/2,5. В лк не отображается.
 
Продукты Мегавыгода куда-то пропали у меня. Переехали? Подскажите, где искать?
 
Было у кого нить такое товар не доложили , заказал две пустышки детям, пришла одна , и ещё валяется сим карта мегафон на 3 месяца оплаченного тарифа, которую вообще не заказывал , мне чё теперь симку дать ему грызть ? Или по очереди детям грызть по четным числам один по нечётным второй !? И сказать она тебе на 3 месяца оплачена !?
 
  • Wow
Реакции: Дива
  • Like
Реакции: shaxtep@
Было у кого нить такое товар не доложили , заказал две пустышки детям, пришла одна , и ещё валяется сим карта мегафон на 3 месяца оплаченного тарифа, которую вообще не заказывал , мне чё теперь симку дать ему грызть ? Или по очереди детям грызть по четным числам один по нечётным второй !? И сказать она тебе на 3 месяца оплачена !?
да это что, вот у меня заказ в отмену ушел и знаете чек возврата только на какой товар пришел? юмористы бл...ть

2024-03-26_10-15-03.png
 
  • Wow
Реакции: kerazar
Было у кого нить такое товар не доложили , заказал две пустышки детям, пришла одна , и ещё валяется сим карта мегафон на 3 месяца оплаченного тарифа, которую вообще не заказывал , мне чё теперь симку дать ему грызть ? Или по очереди детям грызть по четным числам один по нечётным второй !? И сказать она тебе на 3 месяца оплачена !?
Тут два варианта, либо обращаться к тем кто не доложил, либо купить вторую снова, писал или звонил ?
 
  • Haha
  • Wow
Реакции: tigor и kerazar
да это что, вот у меня заказ в отмену ушел и знаете чек возврата только на какой товар пришел? юмористы бл...ть

Посмотреть вложение 758177
Подожди самого возврата, чеки приходили одни, а деньги возвращались верные.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Форма боксерская женская 😮
Ну не зря же у него Дон Кинг на автарке, тренер видимо.)
 
  • Розыгрыши
  • Wow
Реакции: Jedi и Дива
Кому нибудь рефки на почту приходили в последнее время?
 
Подожди самого возврата, чеки приходили одни, а деньги возвращались верные.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Ну не зря же у него Дон Кинг на автарке, тренер видимо.)
нет дочь занимается