Общее обсуждение МегаМаркет



чет не пойму, сейчас пытался оформить с k152, пишет акция закончилась, в телеге активно скупают 1500/2000, есть еще какие 1500/2000?
 
чет не пойму, сейчас пытался оформить с k152, пишет акция закончилась, в телеге активно скупают 1500/2000, есть еще какие 1500/2000?
Наверное уже использованный вводите
 
да это что, вот у меня заказ в отмену ушел и знаете чек возврата только на какой товар пришел? юмористы бл...ть

Посмотреть вложение 758177
Мне бонусы за оплаченный бонусами отмененный заказ не пришли, в лк смм указано что восстановлены, по факту не пришли, ждала три недели думала из-за частичного выкупа, в итоге залезла проверить на сайте сберспасибо а там просто 5000 списано, ничего не восстановлено, составили обращение, я раньше никогда не проверяла даже, думала это автоматом все у них, была бы небольшая сумма может и не заметила бы, получается все проверять надо🙄
 
Последнее редактирование:
  • Like
  • Sad
Реакции: tigor и Дива
Доброго времени суток , подскажите пожалуйста. Как перед покупкой виртуального номера в мегафон проверить новый он или использован (уже кто-то регистрировался в мегамаркете ) ?
 
Доброго времени суток , подскажите пожалуйста. Как перед покупкой виртуального номера в мегафон проверить новый он или использован (уже кто-то регистрировался в мегамаркете ) ?
Никак, рандом
 
  • Wow
Реакции: alpha02
ребят че за бред.... больше 50 заказов в 5 пост, поссылки получил но коды на почту не пришли, коды вытаскивал через сайт, или они на рамблер не шлют ?
 
ребят че за бред.... больше 50 заказов в 5 пост, поссылки получил но коды на почту не пришли, коды вытаскивал через сайт, или они на рамблер не шлют ?
так приложение есть,вбивай номер и все отобразится
 
Да, теперь отмены в суперах работают некорректно. Получил сегодня вместо 75 процентов скидки 66. Мазохисты одобрят такую систему.
 
  • Wow
  • Like
Реакции: tigor и a1che
Мне бонусы за отмененный заказ не пришли, в лк смм указано что восстановлены, по факту не пришли, ждала три недели думала из-за частичного выкупа, в итоге залезла проверить на сайте сберспасибо а там просто 5000 списано, ничего не восстановлено, составили обращение, я раньше никогда не проверяла даже, думала это автоматом все у них, была бы небольшая сумма может и не заметила бы, получается все проверять надо🙄
Ничего не понял... ведь бонусы за отмененный заказ и не должны приходить, а тут пришли, ушли, обращение...
 
Ничего не понял... ведь бонусы за отмененный заказ и не должны приходить, а тут пришли, ушли, обращение...
Блин)) я оплатила заказ бонусами, отменила его, но бонусы 5 тыщ мне не вернули
 
  • Like
Реакции: tigor и oleole
ребят че за бред.... больше 50 заказов в 5 пост, поссылки получил но коды на почту не пришли, коды вытаскивал через сайт, или они на рамблер не шлют ?
коды шлют на рамблер нормально, проблем нет.
 
Блин)) я оплатила заказ бонусами, отменила его, но бонусы 5 тыщ мне не вернули
мне в последний раз ровно через 24 часа вернули бонусы после полной отмены, долбил поддержку - бесполезно