Общее обсуждение МегаМаркет



На продукты в МегаВыгода СЕЙЧАС промокоды только "за друзей 1000/2500" и из Сбола работают? ...рефки 1000/1500 с ночи отключили.
 
Сейчас 1000/1500 или 1500/2000 есть?
 
Еще в ЛК сыпанули 2/2,5 на февральские. Похоже на те, на которые не пришло в прошлую рассылку
photo_2024-03-26_11-12-53-jpg.758196
 
  • Wow
Реакции: a1che
в личку на пару февральских акков пришло 2000/2500 до завтра
 
Ребят , вопросец , заказываю одинаковый товар в количестве 3 штук у одного и того же магазина , и на разных аккаунтах, одна и та же ситуация , продавец отменяет 1 штуку и 2 оставшихся собирает , и самое интересное, меняется тип доставки с курьера по клику на просто курьера , в чем прикол? Зачем так делает магазин? Может я так баллу не получу ,но я не записал сколько должен был получить.
 
в пятерочке доставка у всех бесплатная?
---------Двойное сообщение соединено: ---------


держать строй и ждать 5000/5050 :areyoukiddingme:
ну если 3/3.05 на сим не придет то будем держать строй))
 
еще на 1000/1500 на все кроме самоката тоже в личке
 
Там это... Ситик кэш поднял. Но новых с праймом аж до 84 показывает
А у меня монитор сперли((( Отменил утром, весь день ждал пока он появится в ситилинке на ММ, лёг спать, проснулся - а его уже купили(
 
А у меня монитор сперли((( Отменил утром, весь день ждал пока он появится в ситилинке на ММ, лёг спать, проснулся - а его уже купили(
в большой семье клювом не щелкают. Спать низзя :)
 
Ребят , вопросец , заказываю одинаковый товар в количестве 3 штук у одного и того же магазина , и на разных аккаунтах, одна и та же ситуация , продавец отменяет 1 штуку и 2 оставшихся собирает , и самое интересное, меняется тип доставки с курьера по клику на просто курьера , в чем прикол? Зачем так делает магазин? Может я так баллу не получу ,но я не записал сколько должен был получить.
Доставку меняет логистика, если не габариты не соответствуют