Общее обсуждение МегаМаркет



Пробуй через тп, если нет то значит бан лояльности
В разделе бонусы ничего про бан не написано, но я заметил, что рядом с товарами не предлагают получить кашу спасибами. Это и есть бан, я так полагаю? Промо уже не применить?
Это фрод. Акк не в помойку — если сберайди — можно в сбермаркете еды заказать под промокод. :)
А какие там промы? 1000/2000 только знаю. Я то хочу юзануть 1500/1550. Такой же туда не примут)
 
Там бан по ip есть, любой пром пишет что недействителен. После сброса ок. Сейчас натыкал на -1500, а на этапе оплаты через 3-4 секунды было уже -500(
по user-agent у мм бан вроде как.
 
Доброе утро всем, если заказ в метро алкоголя с самовывозом именно, через сбермаркет, но закажу в мм, если у меня 2 аккаунта на компе, мне чтобы получить будет достаточно номера заказа, который в мм? Или нужно с собой тащить и телефон и 2 симки?
 
Доброе утро всем, если заказ в метро алкоголя с самовывозом именно, через сбермаркет, но закажу в мм, если у меня 2 аккаунта на компе, мне чтобы получить будет достаточно номера заказа, который в мм? Или нужно с собой тащить и телефон и 2 симки?
Как спец по рефкам - берут их, нет?
 
Подскажите, пожалуйста. Вот я сейчас купил номер, там есть 1 заказ, сделаный 2 месяца назад. Но заказ отмененный. Пытаюсь применить промик на первый заказ – пишет "Не получилось применить. Уже разбираемся что не так. Попробуйте позже". Может ли вообще промик сработать на таком акке? Или в помойку?
На первый заказ у меня не сработал, как и у тебя.
 
Как спец по рефкам - берут их, нет?
Я сразу напишу тебе, если что-то будут брать, пока тишина, но и спамлю не очень хорошо. Все же должны работать на продукты они.
 
  • Love
Реакции: Дива
С неделю назад писал тут, что Алик накинул на акки по 100 баллов со 100% списанием.
Пару профукал, сейчас уже 300 висит. Не новорег. Проверяйте
Где смотреть? Забирать надо или уже в личном кабинете?
 
брест-литовское это белорусское оно разное там вроде..также и вологодское разные есть сорта по жирности и качеству и по цене...топовое это вологодское из вологды,лучше я не встречал масла, а в СССР всё масло оно такое и было натуральное просто из сливок,стоило 3-50,что тоже не так уж дешево...
Вологодского много, некоторое даже там не продается, как и не производится, но на упаковке написан нужный город производства
 
  • Like
Реакции: AjJajahHahahah
С неделю назад писал тут, что Алик накинул на акки по 100 баллов со 100% списанием.
Пару профукал, сейчас уже 300 висит. Не новорег. Проверяйте
21.03 алик прислал уведомление о 100 баллах. Я даже не стал смотреть. Смешная сумма-лень поднимать с пола))) Вчера прислали 300 со сроком действия по 27.03 включительно. Купил хню за 400 со списанием 300-итого за 100р. Может нужно было еще подождать? Пришлют 1000 )))
Акк у меня один-алик не абузил.
 
2455 крепкие в плане своего фейса, таскаю рядом и в склад друг на дрюга, и им ни хрена, новьё оно и есть новьё
вот симки перетыкать 4-ый и 3-ий слот хреново, если только использовать адаптеры от тинька, с ними попроще, мега в этом плане тухляк совсем

кстати тут спустя пару месяцев в мегаф наведался, оказалось что правила выдачи халявы симочной якобы поменялись, не более одной на харю в сутки

писал тут что в Татарстане у меги допов много и не юзанные все, спиздил, не знаю как, но первый же доп попался абсолютно чистый по всему сберу, а вот все остальные братва местная заебанатила по полной

почему заебанатила? а потому что запллатить за 2 литра огуречно-арбузного спрайта 500р. это надо не иметь мозгов от слова совсем
Так это самовыкупы кто-то делал
 
admbtie31 - скидка 3000₽ от 10000₽ на первый заказ (быт. техника и электроника). по 27.03.
 
да восстанавливают акки чужие через чекер мыл.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

сейчас два десятка сообщений наберет, и пойдет кого-нибудь киданет
 
  • Like
Реакции: tigor и АгроКошка
да восстанавливают акки чужие через чекер мыл.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

сейчас два десятка сообщений наберет, и пойдет кого-нибудь киданет
плохой нострадамус из вас(
 
21.03 алик прислал уведомление о 100 баллах. Я даже не стал смотреть. Смешная сумма-лень поднимать с пола))) Вчера прислали 300 со сроком действия по 27.03 включительно. Купил хню за 400 со списанием 300-итого за 100р. Может нужно было еще подождать? Пришлют 1000 )))
Акк у меня один-алик не абузил.
Не пришлют, мне тоже прислали 300 , карту памяти заказал, посмотрел статистику начисления а мне слали 300 в декабре и по сто слали несколько раз я и не видел, всё сгорало и через какое то время тоже самое начисляли.
 
Вчера написал отзыв с плашкой 100. Сегодня утром, смотрю, уже начислено.
 
  • Like
Реакции: Blackmore
Не пришлют, мне тоже прислали 300 , карту памяти заказал, посмотрел статистику начисления а мне слали 300 в декабре и по сто слали несколько раз я и не видел, всё сгорало и через какое то время тоже самое начисляли.
Сейчас глянул, купон на 700р в феврале сгорел(