Общее обсуждение МегаМаркет



  • Sad
Реакции: KiraBr
И в чем смысл? С промокодами и баллами мы что-то покупали, у них был доход. Без промиков продажи упадут, к гадалке не ходи
Да-да 😂 Конечно.
😂😂😂
Не держится ММ на абузерах и прочих, не приносящих доход. Доход с тебя = ноль целых хуй десятых.
 
еще Хелен
панда отдыхать хотел
джедай затихарился
закупан раз в день пишет
А че писать, промов нет,каши нет, промы не восстанавливают..... смс с банами тоже нет, но может в 1 волну че было, но я только до телефонов добрался, надо акки проверять, но что-то не стоит(
 
Ты главный пропустил в марте 4/10 + каша от прайма на новорега 40% до 10000 р. Получались честные покупки
товара за 10000 - оплата 6000 и каша 5400 (90%) - а потом на эту кашу в след. месяце ещё присылали промы...
И не нужно никакое масло,сахар,автокликер и прочая хрень...
как так то? :oops:
 
Восстанавливали в том году, ещё от 200 до 400 бонусов насыпали,
но кто не успел потратить, снова в бан улетали уже с концами.
Здравствуйте, Сергей. Программа лояльности Маркетплейс и программа лояльности «СберСпасибо» являются частью функционала нашего сервиса.
На основании пункта 2.4.1. Условий использования сайта Маркетплейс вправе заблокировать или удалить учетную запись Пользователя, а также запретить доступ с использованием какой-либо учетной записи к Сайту и его функционалу, в том числе в случае нарушения Пользователем настоящих Условий или условий иных документов, регулирующих взаимоотношения Пользователя и Маркетплейс. Таким образом Маркетплейс вправе по своему усмотрению заблокировать учетную запись или ограничить доступ учетной записи к определенному функционалу Сайта, к которым относятся программа лояльности Маркетплейс и программа лояльности «СберСпасибо».
 
Так это мы понимаем, а вот если представить себе обычного покупателя: получил он промо, набрал корзину и вдруг в час ночи сообщение о бане. После такого он просто уйдет и всё. И уходят, мне сегодня отписалась знакомая которая ни разу не абузер и заказывает раз в полгода, у неё один аккаунт и на него прилетело письмо счастья.
Естественно уйдёт, раз забанили)
 
Ребята из ММ, если вы читаете:
- Забаньте 50% акков просто так, вопреки вселенной, как Танос завещал
- Прикрутите уже антифрод, хотя бы как в СМ, коллеги по офису поделятся наработками, они не жлобы
- Выкатите уже нормальные, окончательные промо после всех этих манипуляций
- Уберите исключения все, кроме тех, на которые закон не позволяет забить (я уже седину вторую отрастил каждый раз перебирать товар в корзине)

Все будут только счастливы
Надо было вам начинать раскручиваться с пункта номер 2
Вообще заблокируйте всех продавцов на ММ и начните раскручиваться с пункта 3
 
  • Like
Реакции: Herrera
Просто сделают невыгодным абуз и все.
Я сейчас даже смотрю и читаю, прямо поражаюсь, сколько времени и мозгоебства себе многие устраивают, и потом еще свято верят, что вот, благодаря ему, ММ живет 😀
ММ держаться будет за счет покупателей и домохозяек.
Зачем мне идти и покупать в Ситилинк, если я закажу через ММ, получу какие-никакие копеечки обратно вида фантиков, так еще и может пром какой будет = будет скидка?
Вот на таких ММ держится, а не кто себе не может 1000р на еду позволить потратить и сидит дрочит с симками, отменами, мозгоебствами, Фруктовичками всякими…
 
  • Like
Реакции: Serg_DRTR
Дратути ребята, есть у кого рабчоий 2/4? а то мои что-то приказали долго жить В замен могу дать 800/2500 :)
 
Просто сделают невыгодным абуз и все.
Я сейчас даже смотрю и читаю, прямо поражаюсь, сколько времени и мозгоебства себе многие устраивают, и потом еще свято верят, что вот, благодаря ему, ММ живет 😀
ММ держаться будет за счет покупателей и домохозяек.
Зачем мне идти и покупать в Ситилинк, если я закажу через ММ, получу какие-никакие копеечки обратно вида фантиков, так еще и может пром какой будет = будет скидка?
Вот на таких ММ держится, а не кто себе не может 1000р на еду позволить потратить и сидит дрочит с симками, отменами, мозгоебствами, Фруктовичками всякими…
Не. Это так не работает.
Домохозяйка не фига не найдет на ММ, ей проще Озон открыть и там всё купить.
Быстрее и проще, а на деньги ей пофиг, тем более на фантики, она же домохозяйка.
 
  • Like
Реакции: frm888
  • Sad
Реакции: Прелесть
Так это мы понимаем, а вот если представить себе обычного покупателя: получил он промо, набрал корзину и вдруг в час ночи сообщение о бане. После такого он просто уйдет и всё. И уходят, мне сегодня отписалась знакомая которая ни разу не абузер и заказывает раз в полгода, у неё один аккаунт и на него прилетело письмо счастья.
У меня сын взрослый 20 лет. Не абузер, заказы редко, ничего никогда не нарушал, акк один всего у него. И вчера бан получил в смс, очень удивился
 
  • Like
Реакции: Yaga
Домохозяйка не фига не найдет на ММ, ей проще Озон открыть и там всё купить.
скорее на wb )

но вкусные промики и спасибки и домохозяйки распробовали, что там
 
Там за рупь доставки нету? Пример барахолки в Ватсапе есть?


Вычислил военкомат, чем он занимается? Ваши предположения?
Он просто студент. Он даже не знал, что его забанили вчера. Просто я попросил его почитать смс
 
  • Like
Реакции: gopher
пока ни сделают промокод ФУЖЕР не поверю!
так ведь был уже) в феврале

1715866703384.png