Общее обсуждение МегаМаркет

Ради интереса потестил забаненый акк, спасибки даже применяются)
Значит сберпасибо не забанили, ну хоть что-то хорошо. Тратить надо быстрей, часто бан СС прилетает следом через несколько часов
 


Меня не за что банить.
У меня нет в профиле 20ти купленных айфонов 😀😂
был бы человек, а причина найдется
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Да не банят никого, это сотрудники мегамаркета на форуме пугают народ перед появлением новых промиков 1500 от 2000, 3500 от 5000. Инфа 100%
интересно, а сколько тут реально сотрудников мма сидит, 1 точно был помню
 
Кого еще не забанили, обязательно забанят до конца месяца, просто акков очень много и проверка волнами идет.
В этот раз им нужно план по банам выполнить, так как ММ сворачивается походу.)
 
Сделал заказ в Улыбке Радуги, чтобы списать остатки баллов. Обычно СМС от них с номером заказа и кодом приходило раньше, чем СМС от ММ.
В этот раз СМС от ММ с номером заказа пришло, а от Улыбки Радуги СМС с кодом для получения уже более 5 часов нет, скоро за заказом собирался идти.
Зарегался в Улыбке Радуги под номером с которого делал заказ в ММ, там пусто, нет заказов.
Как получить код? Или его смогут при получении на кассе переотправить? Получатель левый, паспорт не вариант))
 
польза сейчас как бонусы принимает? 30%, 50%?
 
Сделал заказ в Улыбке Радуги, чтобы списать остатки баллов. Обычно СМС от них с номером заказа и кодом приходило раньше, чем СМС от ММ.
В этот раз СМС от ММ с номером заказа пришло, а от Улыбки Радуги СМС с кодом для получения уже более 5 часов нет, скоро за заказом собирался идти.
Зарегался в Улыбке Радуги под номером с которого делал заказ в ММ, там пусто, нет заказов.
Как получить код? Или его смогут при получении на кассе переотправить? Получатель левый, паспорт не вариант))

Могут на кассе переотправить, но если вы изначально смс не получили, то повторное может тоже не прийти.
 
  • Like
  • Dislike
Реакции: VipRoot и konspirator
Сделал заказ в Улыбке Радуги, чтобы списать остатки баллов. Обычно СМС от них с номером заказа и кодом приходило раньше, чем СМС от ММ.
В этот раз СМС от ММ с номером заказа пришло, а от Улыбки Радуги СМС с кодом для получения уже более 5 часов нет, скоро за заказом собирался идти.
Зарегался в Улыбке Радуги под номером с которого делал заказ в ММ, там пусто, нет заказов.
Как получить код? Или его смогут при получении на кассе переотправить? Получатель левый, паспорт не вариант))
На кассе повторно можно отправить, мне часто не приходит СМС от них.
 
  • Like
Реакции: konspirator
ребятки, промокод ЗАЯЦ персональный или нет?
 
  • Like
Реакции: StreKozа
спасибки тоже забанены? или только акки?
Сотнями делаю заказы, не разу на уже начисленные спасибки банов не было. Если начислили, то всё. Вот новые спасибки не получить и промо не применить
 
Тоже самое. Основа жива, 8 пустых новорегов живы, 5 бушных аккаунтов с заказами в порядке.
До вас очередь не дошла. У меня начиная с пн постепенно старые акки по немного в бан уходят. Вот во вторник пришел бан на акк с одним заказом от конца марта. Там не обнуленышь. И баллы давно пришли 4800 на баланс
 
У них там похоже левая рука не знает что делает правая, нашла один аккаунт на который днём промо прислали а вечером бан выписали
 
Сотнями делаю заказы, не разу на уже начисленные спасибки банов не было. Если начислили, то всё. Вот новые спасибки не получить и промо не применить

Могут еще спасибки обратно не вернуться, в случае отмены заказа.
Желательно заказывать со 100% получением заказа.
 
  • Dislike
Реакции: VipRoot
Начал проверять акки через 1 бан ПЛ. Товары разные и ПВЗ и адреса. Есть физики без обнулений, с обнулениями, виртуалки, старые и свежие. Так и не понял логики бана
У меня так же, рандом полный, вне зависимости одинаковый адрес или нет, доставка по клику или пвз
 
  • Like
Реакции: samuilow47