Общее обсуждение МегаМаркет

У всех ММ лег?

P.S. Выдохнул))
 
  • Like
Реакции: riga63


хули разнылись?
каждый месяц одно и то же
вот если хотя бы один календарный месяц пройдет без жира, то...это будет только звоночек
а вот если квартал пройдет без жира, то это уже будет показатель новой стратегии конторы.
у меня порой складывается впечатление, что тут половина школьников сидит, которые пару недель без промокодов прожить не могут, чтоб накупить себе энергетиков (или шо вы щас любите я хз) и начинают ныть. я больше чем уверен, что челики, которые масло растительное гезелями вывозят, даже не пишут тут ничего, а просто читают.
 
  • Like
Реакции: StreKozа
Я придерживаюсь такой же теории) не дошли еще наверно до всех😜
да по адресам просто банят вот и все, если на 1 адрес с разных аккаунтов есть заказ то все в бан
 
  • Dislike
Реакции: vaxye
Короче помянем мегамаркет. Даже теле2 промо офнули. Телефоны поедут на Авито видимо
---------Двойное сообщение соединено: ---------

:cerealguy2:блин походу реально читают
Ждём промо говноед
 
у них же в базе данных все остается, это если они даже щас не банят по отпечатку/айпи/карте и т.п., им ничто не мешает провести волну банов по этим параметрам позже. Вот как сейчас с адресом. Поэтому людям которые "заказываю с одной карты с одного айпи с одного браузера на один и тот же адрес и никаких проблем" в итоге все это аукается
 
  • Like
Реакции: Aristocratt и kazunif
только не яйца. хотя, может это просто мне не повезло, что вместо киндер сюрприза меня ждал весьма неприятный сюрприз после распаковки :derpneutral:

упаковку транспортную 36 шт надо брать в след раз
тогда боя не будет
 
Не, баны похоже не объяснить. Реально у сына номер несколько лет, его единственный. И не абузер. И бан вчера смс. Есть баны у меня на акки от марта, от февраля, на осенние. Среди них нет обнуленных. Номера все мои. Кстати не виртуальные. Объединяет эти акки только одно, не было заказов больше 1,5 мес. Получается банят малоактивных
ну так если вы с сыном вместе живете, то на один адрес были заказы с разных аккаунтов, естественно что бан прилетит
 
  • Like
Реакции: StreKozа
да по адресам просто банят вот и все, если на 1 адрес с разных аккаунтов есть заказ то все в бан
У меня все таки на 1 адрес, иногда с коверканием. Ожидаю вообщем ))
 
  • Like
Реакции: StreKozа
да по адресам просто банят вот и все, если на 1 адрес с разных аккаунтов есть заказ то все в бан
Не, точно не так. У меня есть акки на другие адреса был заказ и сейчас бан
 
в билайн насыпает промики или тоже мертво?
 
Миппед переходит на физ симки :troll:


За 4 месяца 2024 года продажи сим-карт в почтовых отделениях по всей стране выросли на 13% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года
📈


Всего за год на Почте реализуется более 700 000 сим-карт. Купить сим-карту можно в 32 000 отделений Почты: в ассортименте представлены как федеральные мобильные операторы — Билайн, МТС, Теле2, Мегафон и Yota, так и региональные
📱
 
  • Like
Реакции: EVK
ну так если вы с сыном вместе живете, то на один адрес были заказы с разных аккаунтов, естественно что бан прилетит
Так я-то понятно, а он летом 23 заказ делал последний раз.
 
Ребят, а есть на электронику на первый сейчас что то типо 3/10 рабочее?
 
Здравствуйте форумчане, не поделитесь промом 800/2500(на др который mpdr) ,заказ из аптеки нужно сделать)