Общее обсуждение МегаМаркет

В связи с перебросом всех сил на баны, мм промики массово не рассылает ((
Только 500/1000 до 17.05 кое-где появились...
 


Надо искать во всем позитив. Подчищают арбузеров чтоб выкатить 2500/3000 на повтор в смс!
 
Главное убедительно)
Screenshot_2024-05-16-16-58-00-382_org.chromium.chrome.jpg
 
Надо искать во всем позитив. Подчищают арбузеров чтоб выкатить 2500/3000 на повтор в смс!
мы все знаем уже о твоих прогнозах )) это значит 2500\3000 точно не будет.
 
Не, баны похоже не объяснить. Реально у сына номер несколько лет, его единственный. И не абузер. И бан вчера смс. Есть баны у меня на акки от марта, от февраля, на осенние. Среди них нет обнуленных. Номера все мои. Кстати не виртуальные. Объединяет эти акки только одно, не было заказов больше 1,5 мес. Получается банят малоактивных
или же система антифрода запущена на последние пол года, например. И до новых акков еще не докатилась. Как вариант. Сейчас отрабатывает декабрь, например.
Скрипт доперемелит данные за апрель еще через пару дней и пойдут баны на актуальные акки.
 
Кого еще не забанили, обязательно забанят до конца месяца, просто акков очень много и проверка волнами идет.
В этот раз им нужно план по банам выполнить, так как ММ сворачивается походу.)

Миппед переходит на физ симки :troll:


За 4 месяца 2024 года продажи сим-карт в почтовых отделениях по всей стране выросли на 13% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года
📈


Всего за год на Почте реализуется более 700 000 сим-карт. Купить сим-карту можно в 32 000 отделений Почты: в ассортименте представлены как федеральные мобильные операторы — Билайн, МТС, Теле2, Мегафон и Yota, так и региональные
📱
Там ещё новость подоспела, что ФСБ хочет сделать сим карты по биометрии.
 
  • Cry
  • Sad
  • Angry
Реакции: EVK, kazunif и 8Smertnik
ММ пробивает очередное дно. Монтажную пену никакую не дает заказать, ни с доставкой, ни в ПВЗ, очевидно это продолжение сериала как с автотоварами.
 
Коллеги, есть ли промокоды на повторные заказы и какие? нужно лекарство купить, покупка от 5
 
Не, баны похоже не объяснить. Реально у сына номер несколько лет, его единственный. И не абузер. И бан вчера смс. Есть баны у меня на акки от марта, от февраля, на осенние. Среди них нет обнуленных. Номера все мои. Кстати не виртуальные. Объединяет эти акки только одно, не было заказов больше 1,5 мес. Получается банят малоактивных

Это одновременно радует и не радует))
 
Не, баны похоже не объяснить. Реально у сына номер несколько лет, его единственный. И не абузер. И бан вчера смс. Есть баны у меня на акки от марта, от февраля, на осенние. Среди них нет обнуленных. Номера все мои. Кстати не виртуальные. Объединяет эти акки только одно, не было заказов больше 1,5 мес. Получается банят малоактивных
Квартира в акках указана?
 
В связи с перебросом всех сил на баны, мм промики массово не рассылает ((
Только 500/1000 до 17.05 кое-где появились...
Неа. На четыре акка с заказами в конце апреля под 1.5/1.55 пришли один 2/4 до 16.05 и три 1/2 до 17.05.
 
  • Like
Реакции: Elviza1983
Даже немного жаль, что ММ откинулся. Успел по схеме ММ-Авито за 4 месяца в районе 600 т.р. чистыми вынести. (бонусами 720 т.р.) В целом тоже неплохо. Зато теперь не надо с неадекватными покупателями с Авито общаться, тоже плюс)
 
  • Like
  • Розыгрыши
Реакции: shev, EVK и Herrera
Еще раз повторюсь, после бана аккаунта на мегамаркете, бонусы сберспасибо можно использовать на сбермаркете?
 
Даже немного жаль, что ММ откинулся. Успел по схеме ММ-Авито за 4 месяца в районе 600 т.р. чистыми вынести. (бонусами 720 т.р.) В целом тоже неплохо. Зато теперь не надо с неадекватными покупателями с Авито общаться, тоже плюс)

Что значит ММ откинулся?