Общее обсуждение МегаМаркет

У них там похоже левая рука не знает что делает правая, нашла один аккаунт на который днём промо прислали а вечером бан выписали
Рассылка автоматическая, пока бана нет, рассылка идет.
 


Ребята из ММ, если вы читаете:
- Забаньте 50% акков просто так, вопреки вселенной, как Танос завещал
- Прикрутите уже антифрод, хотя бы как в СМ, коллеги по офису поделятся наработками, они не жлобы
- Выкатите уже нормальные, окончательные промо после всех этих манипуляций
- Уберите исключения все, кроме тех, на которые закон не позволяет забить (я уже седину вторую отрастил каждый раз перебирать товар в корзине)

Все будут только счастливы
Надо было вам начинать раскручиваться с пункта номер 2
 
Теле2 промы снова работают, но только новополученые и скидка только 1000 от 3000 :(
 

Вложения

  • Screenshot_20240516_153313_ru.tele2.mytele2.jpg
    Screenshot_20240516_153313_ru.tele2.mytele2.jpg
    315,7 KB · Просмотры: 73
надо записывать видео как забираешь посылку из постамата, и в течение 2 часов после получения создать заявку на возврат с приложенным видео. после 2 часов могут и отказать
---------Двойное сообщение соединено: ---------


жесть. Ну у меня сборщики заказов отличные в последнее время попадаются, может везёт, мне кажется каждое яйцо бы в пупырчатую пленку закатали. Недавно даже карандаш на добивку закатали в пупырчатую пленку, будто бы он стеклянный. У меня этой пленки чуть ли не километр уже
Мне стекло не пупырили бывало...
 
Чекнул сейчас корзину свою с самым разным, на большинство позиций вырос кеш на 10-15% (сейчас самый высокий за май).
 
  • Like
Реакции: Kupon2
Рассылка автоматическая, пока бана нет, рассылка идет.
Так это мы понимаем, а вот если представить себе обычного покупателя: получил он промо, набрал корзину и вдруг в час ночи сообщение о бане. После такого он просто уйдет и всё. И уходят, мне сегодня отписалась знакомая которая ни разу не абузер и заказывает раз в полгода, у неё один аккаунт и на него прилетело письмо счастья.
 
  • Like
Реакции: samuilow47
Так это мы понимаем, а вот если представить себе обычного покупателя: получил он промо, набрал корзину и вдруг в час ночи сообщение о бане. После такого он просто уйдет и всё. И уходят, мне сегодня отписалась знакомая которая ни разу не абузер и заказывает раз в полгода, у неё один аккаунт и на него прилетело письмо счастья.
Прекрасно понимаю, с год+ назад точно также ушел словив бан буквально ни за что, ибо был всего 1 аккаунт. Вынужденные жертвы, что поделать.
 
  • Like
Реакции: Yaga
Да было такое не раз уже. Потом скажут, что по-ошибке забанили и разбанят 90%
 
  • Like
Реакции: Yaga
Бывает пишут скупают коды МР 2000/2050 и 3000/3050, такие что существуют? И где они вообще водятся, в сболе же нет кодов МР
 
Бывает пишут скупают коды МР 2000/2050 и 3000/3050, такие что существуют? И где они вообще водятся, в сболе же нет кодов МР
да могут что угодно написать, помню спамили что скупают 5000/5050 и 7000/7050, а таких и не было, один написал другие копируют
 
Да было такое не раз уже. Потом скажут, что по-ошибке забанили и разбанят 90%
Надеюсь)) у меня до сих пор банов практически не было, а тут сразу 25% отлетело
 
Да было такое не раз уже. Потом скажут, что по-ошибке забанили и разбанят 90%

Они уже неделю по ошибке банят. Нет, похоже серьезно взялись за дело и лишние акки им теперь не нужны.)
 
  • Dislike
Реакции: VipRoot
кто-то писал, что ограничили применение др промиков mpdr2 и mpdr3 на одном акке, всё работает по сей день
 
  • Like
  • Angry
Реакции: zakupan и kerazar
У меня в апреле аккаунт, на который должно было прийти 7к спасиб, удалился наглухо, саппорт по номеру ничего не находил, через объединение аккаунтов удалось спасти бонусы.
Сам удалился?) Где предыстория? И как они должны были помочь, удалённые акки падают в архив, естественно, что никто оживлять его не будет
 
кто-то писал, что ограничили применение др промиков mpdr2 и mpdr3 на одном акке, всё работает по сей день
сотрудник ММ следящий за этой темой: хорошо, записал
 
  • Haha
Реакции: Asif и a1che
Да было такое не раз уже. Потом скажут, что по-ошибке забанили и разбанят 90%
Не разу забаненный акк не восстанавливали, не через ТП, не просто так лежавший. Ошибочная блокировка мало вероятна
 
похоже серьезно взялись за дело и лишние акки им теперь не нужны.)
И в чем смысл? С промокодами и баллами мы что-то покупали, у них был доход. Без промиков продажи упадут, к гадалке не ходи