Общее обсуждение МегаМаркет

Недавно даже карандаш на добивку закатали в пупырчатую пленку, будто бы он стеклянный. У меня этой пленки чуть ли не километр уже
ее принимают по 10р кг
 


ха,я его смотрю иногда поржать, у него весь бизнес вечно в минус,хотя столько энергии тратит,мой сосед,но он для подписчиков в основном работает ,аудиторию набрал на ютубе, можно монетезировать за рекламу...
он помню пк челу собирал и хотел на МегаМаркете заработать через кэшбэк
но там такой аут у него клиентом был..
он уже закупил железки, а клиент говорит - отбой, собираем на другом железе)) это ппц..
 
он помню пк челу собирал и хотел на МегаМаркете заработать через кэшбэк
но там такой аут у него клиентом был..
он уже закупил железки, а клиент говорит - отбой, собираем на другом железе)) это ппц..

Нужно с клиента предоплату всегда брать, чтобы таких ситуаций не происходило.
Знакомый занимался резкой на плитах на кладбище, чтобы привлечь клиента работал по постоплате.
В первые два месяца улетел в огромный минус, бабки отказывались от своего заказа - ой слишком дорого,
нас и металлическая табличка устроит.)
Потом стал твердо брать 100% предоплату, бабка не бака, вдова в горе, пофиг - плати сразу 100%.
И дела сразу пошли в гору.
 
Нужно с клиента предоплату всегда брать, чтобы таких ситуаций не происходило.
Знакомый занимался резкой на плитах на кладбище, чтобы привлечь клиента работал по постоплате.
В первые два месяца улетел в огромный минус, бабки отказывались от своего заказа - ой слишком дорого,
нас и металлическая табличка устроит.)
Потом стал твердо брать 100% предоплату, баба не бака, вдова в горе, пофиг - плати сразу 100%.
И дела сразу пошли в гору.
Истина
 
  • Like
Реакции: StreKozа
У меня в Сболе висит промокод на мебель с такими номиналами:
3\10 , 6\20 , 12\40 , 18\60

И ещё отдельный на диваны 4\20 ...
 
Начал проверять акки через 1 бан ПЛ. Товары разные и ПВЗ и адреса. Есть физики без обнулений, с обнулениями, виртуалки, старые и свежие. Так и не понял логики бана
 
Начал проверять акки через 1 бан ПЛ. Товары разные и ПВЗ и адреса. Есть физики без обнулений, с обнулениями, виртуалки, старые и свежие. Так и не понял логики бана
Номер для получения один?
 
Так и не понял логики бана
Бан может быть по разной выборке, логики искать не надо. ММ известно обо всех новорегах с целью выгоды, но банит волнами, обычно после таких волн включается готовый и отлаженный антифрод
 
Номер для получения один?
Номера разные, где-то повторы номеров, но там один в бане, один нет с одним и тем же номером получения. Товарка кардинально разная. ПВЗ тоже разные
 
Начал проверять акки через 1 бан ПЛ. Товары разные и ПВЗ и адреса. Есть физики без обнулений, с обнулениями, виртуалки, старые и свежие. Так и не понял логики бана
А смсок не было на них что-ли? А то я думаю, нет смс - значит все ок 😮
 
  • Like
Реакции: YanaX
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: Незнакомка
жесть. Ну у меня сборщики заказов отличные в последнее время попадаются, может везёт, мне кажется каждое яйцо бы в пупырчатую пленку закатали. Недавно даже карандаш на добивку закатали в пупырчатую пленку, будто бы он стеклянный. У меня этой пленки чуть ли не километр уже
Какое-то время на добивку брал шайбы (самые обычные стальные шайбы), пакетик из 30 шайб, стоимостью 15 рублей, завёрнут в пупырку, а после положен в коробку, размером 20х15х10см) И так было почти всегда
 
Номера разные, где-то повторы номеров, но там один в бане, один нет с одним и тем же номером получения. Товарка кардинально разная. ПВЗ тоже разные
Есть основной акк у жены. Там не было обнулений и "нарушений" вообще. Заказ последний был осенью. Сегодня пришло смс про бан
 
Начал проверять акки через 1 бан ПЛ. Товары разные и ПВЗ и адреса. Есть физики без обнулений, с обнулениями, виртуалки, старые и свежие. Так и не понял логики бана
спасибки тоже забанены? или только акки?
 
Выборочно рассылают промокоды. На почту пришел 500 от 1000,привязанный к аккаунту, аккаунт апрельский. И всякий шлак в смс, по типу 500 от 1500 на товары для красоты, на старые аккаунты.
 
Удалённые акки никуда не деваются, вся инфа хранится, они нужны для внутренней и налоговой отчётности
У меня в апреле аккаунт, на который должно было прийти 7к спасиб, удалился наглухо, саппорт по номеру ничего не находил, через объединение аккаунтов удалось спасти бонусы.
 
А вообще всё закономерно, я удивлён что раньше не начали гайки закручивать, видно совсем деревянные сотрудники там работают.