Общее обсуждение МегаМаркет

Как преобразился мм при Антонове: хороших промокодов нет, а у существующих куча исключений. Кэша нет, бонусы за отзывы не дают. Антифродовые облавы. Весь бюджет тратится на рекламу по ТВ. То ли дело Рожков, тот о народе думал 🙁
А на что еще бюджетные деньги тратить кроме как на рекламу на ТВ? Народ всегда догоняться новостями на ТВ ходит, а на что опиум для народа оплачивать?
 


Указывая свою квартиру, вы собственноручно расписываетесь:

"В этой квартире живет наглый абузер,
который имеет вас, каждый день заказывая,
разного рода вкусняшки с промокодами, на первый и не только"

Вы что думали, будете бесконечно свои 63 пачки чая заказывать?
И вам ничего не будет за ЭТО?
Чаппи 15 кг, Сахар, Масло, или чем вы там ещё набиваете свои балконы!
Всё, закончилась халява! Пришло время расплачиваться.

Сейчас они вычистят все лишние символы регуляркой,
соберут все 100 ваших заказов из БД, и отправят иски на каждого!
У сбера свой офис юристов, им это не сложно будет сделать.

Не, ну а что вы думали, МегаМаркет уже не богачи, ему хочется вернуть свои денюшки назад.
Так что, ожидайте господа, скоро вы будете расплачиваться с новым шерифом в этом городе!

Ха-ха-ха!

Дмитрий Антонов наблюдает за вами.

Посмотреть вложение 778587
Молодой, да симпатичный, а каким гадом то оказался)) (так ему и передайте)
 
Печеньки новые появились? Кто смотрел?
 
Жесткие конеш комиссии для продавцов WB/Ozon
Даже если самому делать что то, там прибыль мизерная, рублей ~200
А если барыжить, закупать оптом, то прибыль вообще ~20 руб
Конеш все зависит от товара, но все же..

 
Всем привет. Сегодня должны были спасибки прийти за заказ с новоргеа, но с утра прислали веселое смс -
. Кэш - 3500 должен был быть. смысла бодаться с ними нет?
минимальный, мне перепутали заказ, когда загружали в постамат, положили левую посылку другого человека. Пытался выбить промо - не дают, даже 200/500 тоже нет, делайте возврат и на этом все )
 
Уже и она шлёт в эротическое путешествие))
Говорят - акция закончилась досрочно...
У них баннер до сих пор висит на главной странице, мне лично вчера сказали что акция активна и ожидание промокода до 48 часов, если не дадут, то написать им снова :wink:
 
  • Haha
Реакции: tigor
Как долго спасибо возвращаются на аккаунт после отмены заказа? В истории уже есть +спасибо восстановление бонусов, но на счёте в самом аккаунте не показывается еще
 
Как долго спасибо возвращаются на аккаунт после отмены заказа? В истории уже есть +спасибо восстановление бонусов, но на счёте в самом аккаунте не показывается еще
Некоторые ждут месяцами и получают хер в конце
 
  • Like
Реакции: StreKozа
Жесткие конеш комиссии для продавцов WB/Ozon
Даже если самому делать что то, там прибыль мизерная, рублей ~200
А если барыжить, закупать оптом, то прибыль вообще ~20 руб
Конеш все зависит от товара, но все же..

ха,я его смотрю иногда поржать, у него весь бизнес вечно в минус,хотя столько энергии тратит,мой сосед,но он для подписчиков в основном работает ,аудиторию набрал на ютубе, можно монетезировать за рекламу...
 
  • Like
Реакции: nwo и RestorDruid
Всем привет. Сегодня должны были спасибки прийти за заказ с новоргеа, но с утра прислали веселое смс -
. Кэш - 3500 должен был быть. смысла бодаться с ними нет?
Их если не всем, то многим накидали. Пытался восстановить основу, не разу не обнуленную по телефону, в чате, в вк везде одно и тоже примерно ответили что заказывать можете, но лояльности нет и мы в праве когда захотим ее отрубить
 
как не поддаться соблазну покупки под промокод 50000/50500, цена услуги 1500р
 

Вложения

  • Screenshot_203.png
    Screenshot_203.png
    27,4 KB · Просмотры: 159
  • Like
Реакции: Aristocratt
минимальный, мне перепутали заказ, когда загружали в постамат, положили левую посылку другого человека. Пытался выбить промо - не дают, даже 200/500 тоже нет, делайте возврат и на этом все )
в течении какого времени возврат можно сделать?
 
в течении какого времени возврат можно сделать?
надо записывать видео как забираешь посылку из постамата, и в течение 2 часов после получения создать заявку на возврат с приложенным видео. после 2 часов могут и отказать
---------Двойное сообщение соединено: ---------

только не яйца. хотя, может это просто мне не повезло, что вместо киндер сюрприза меня ждал весьма неприятный сюрприз после распаковки :derpneutral:

жесть. Ну у меня сборщики заказов отличные в последнее время попадаются, может везёт, мне кажется каждое яйцо бы в пупырчатую пленку закатали. Недавно даже карандаш на добивку закатали в пупырчатую пленку, будто бы он стеклянный. У меня этой пленки чуть ли не километр уже