Общее обсуждение МегаМаркет

Подскажите, плз, как можно быстро повысить уровень кеша по сберпрайм с минимальными затратами?
 


Было у кого нить такое? Пытаюсь зарегаться в мм, ввожу код из смс, но зайти не могу и выводится сообщение: этот номер телефона уже кем-то используется.
 
Здесь кто-то уже высказывал мнение - что это !чёрная метка"!!!
и все, кто ими воспользуется окажется на прослушке у товарисЩа майора!!!:)
оказывается еще есть кто-то, кто думает что он в домике.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Че купить на 3/8 под баллы, не знаю, сумма ещё такая, нормальный смартфон не купить, надо хотя бы 10-13к, телевизор тоже не взять нормальный, мелочевку только какую то
мелочевка как раз для тебя самое то
 
Было у кого нить такое? Пытаюсь зарегаться в мм, ввожу код из смс, но зайти не могу и выводится сообщение: этот номер телефона уже кем-то используется.
Вчера такая хрень была. Но создался новый сберid с этим номером (мегафон дополнительный) и зашелся в аккаунт ММ. Уже использован с пару заказами. Но зашелся как будто просто по номеру телефона. И через сам ММ по сберid не заходился. Выбросил этот номер и все. Не стал мучится дальше.
 
Было у кого нить такое? Пытаюсь зарегаться в мм, ввожу код из смс, но зайти не могу и выводится сообщение: этот номер телефона уже кем-то используется.

Ранее писали о такой проблеме несколько человек.
 
Нужен промик на 15 айфон про за 130к есть что-нибудь подходящее народ?
 
  • Sad
  • Wow
Реакции: RestorDruid и Roegner
Было у кого нить такое? Пытаюсь зарегаться в мм, ввожу код из смс, но зайти не могу и выводится сообщение: этот номер телефона уже кем-то используется.
Акки с удалением и отлежкой 30 дней? У меня сейчас такая проблема на акках, которые были удалены в феврале.

По телефону не входит, по сберайди входит, но после перехода в ММ бонусы желтые, и вход по сберайди слетает, пытаюсь прямо в акее ММ войти- перекидывает на вход, якобы входит, перекидывает на мм и опять просит войти.
 
  • Wow
Реакции: RestorDruid
Вчера такая хрень была. Но создался новый сберid с этим номером (мегафон дополнительный) и зашелся в аккаунт ММ. Уже использован с пару заказами. Но зашелся как будто просто по номеру телефона. И через сам ММ по сберid не заходился. Выбросил этот номер и все. Не стал мучится дальше.
Понял, ловить нечего значит с этим номером