Общее обсуждение МегаМаркет



кто заправляется за спасибо. Но это всё частные случаи.
С заправками тоже не всё так просто. Есть сейчас карта от газпромбанка, которая фактически дает 30% каши до 31 июля, плюс всякие акции, например через рефералку бонусную ГПНефть можно получать +230р на каждые 30литров, это примерно 1700р, отнимаем 230р+510р и получаем примерно 43% скидки, которой ты лишаешься, если просто сольешь баллы. Так что жаба она такая... вездесущая)
 
  • Like
  • Haha
Реакции: jimneitr1901 и zubis99
Нет, потому что тут большинство в теме, как их потратить вместо рублей, 1 к 1
Так никто не мешает тратить их 1к1
Но зачем платить 1к 1, если я могу заплатить с промиком новорега всего 25% ?
А если речь про заправки, то не везде они есть за спасибки. И не все заправляются.
 
Рынок решает. Зайдите в раздел продаж, найдите объявления по фантикам. Их нет. Фантики неликвидны. В отличие от рублей)
Но кто-то продавал, кажется где-то по 0.8, но смог ли продать, вопрос.

Пока есть жирные промики для новорегов, и желание/возможность их тарить, а на повтор ничего нормального нет, кэшбэк - это головняк.

Хотя для кого-то лично, кэш может иметь ценность, равную рублю, например, кто заправляется за спасибо. Но это всё частные случаи.
Ну вот смотри мне 5к начислили, есть промик 3/8, юзаешь, покупаешь что нить спокойно, за те же 5к слить не проблема будет, ну или себе оставь
 
  • Like
Реакции: StreKozа
  • Haha
Реакции: zakupan
Для новорегов что сейчас актуальное есть?
 
Тру абузер не считает фантики за рубли (по крайней мере, явно не покурсу 1 к 1)
ну в целом если вдумчиво фантики можно менять по курсу 1 к 1.1 очень быстро. Но глупо их считать больше чем 1 к 1, все таки суеты много.
 
Так никто не мешает тратить их 1к1
Но зачем платить 1к 1, если я могу заплатить с промиком новорега всего 25% ?
А если речь про заправки, то не везде они есть за спасибки. И не все заправляются.
Заказы до 2к оплачиваем рублями, а вот большие заказы за 25% не оплатишь никак, только промокод + бонусы, ибо на больших суммах нету 75% промиков, в основном 25-30%
 
  • Like
Реакции: StreKozа
Как фармится реф ММ 1/1,5 на СМ? Он новорежий? СберПрайм необходим?
 
Последнее редактирование:
Ребятки, если пункт выдачи сдэк, смс при получение никакое не приходит? Номер виртуал. По паспорту можно получить?
 
Ребятки, если пункт выдачи сдэк, смс при получение никакое не приходит? Номер виртуал. По паспорту можно получить?
Регаешь сдек на свои данные и получаешь, вроде как
 
  • Like
Реакции: StreKozа
С заправками тоже не всё так просто. Есть сейчас карта от газпромбанка, которая фактически дает 30% каши до 31 июля, плюс всякие акции, например через рефералку бонусную ГПНефть можно получать +230р на каждые 30литров, это примерно 1700р, отнимаем 230р+510р и получаем примерно 43% скидки, которой ты лишаешься, если просто сольешь баллы. Так что жаба она такая... вездесущая)
Что за карта,как называется?
 
Присоединяюсь к вопросу. Есть 1 симка. Интересно узнать можно ли её расчехлить без проблем, или лучше не стоит)
Здесь кто-то уже высказывал мнение - что это !чёрная метка"!!!
и все, кто ими воспользуется окажется на прослушке у товарисЩа майора!!!:)
 
  • Like
Реакции: StreKozа
1,5 от 2 не ожили?