Общее обсуждение МегаМаркет

С неделю назад писал тут, что Алик накинул на акки по 100 баллов со 100% списанием.
Пару профукал, сейчас уже 300 висит. Не новорег. Проверяйте
а где посмотреть накинули мне или нет?
 


весна03 - скидка 3000 от 8000₽ для всех почти на все товары. Можно применить 1 раз на аккаунт.

весна3 - скидка 3000 от 10000₽ для всех почти на все товары по 02.04. Можно применить 3 раза на аккаунт
 
  • Like
Реакции: valkut и ВAР😈ВAР
Нормально ситилинк цены на корпусы завышает четенько на 2-3к под промокод, ну и уё...
 
  • Like
Реакции: StreKozа
Че купить на 3/8 под баллы, не знаю, сумма ещё такая, нормальный смартфон не купить, надо хотя бы 10-13к, телевизор тоже не взять нормальный, мелочевку только какую то
Самый дешевый мультитул лизерман
 
  • Like
Реакции: Georg99
Нормально ситилинк цены на корпусы завышает четенько на 2-3к под промокод, ну и уё...
Мб на сайте акции начались, а цены не обновили ещё, я вот тоже жду когда на стиралки цены обновятся, но видимо не дождусь
 
Оформил соседям три заказа в аптеке под новорега. Сколько же сомнений было, типа если 1/4 от обычной цены- то не иначе как паль :lol:. Хотелось бы увидеть их лица, когда еще провизор рассказала, как приходят заказы с лекарствами на десятки тыс, а в чеке - пара соток.
 
Нормально ситилинк цены на корпусы завышает четенько на 2-3к под промокод, ну и уё...
это они еще 3 дня назад подняли цену на видюхи еще на 10%.
в январе 4060 стоила 35к, сейчас самая бомже версия уже 42к.
Совсем с ума сошли там.
4070ти супер можно было взять за 112к на мм, теперь 126к почти.
 
  • Wow
Реакции: RestorDruid
сделал заказ в ситилинке с приколом, чтоб товар на мм появился, но пока отвлекся - у меня его на мм стащили!
---------Двойное сообщение соединено: ---------

это они еще 3 дня назад подняли цену на видюхи еще на 10%.
в январе 4060 стоила 35к, сейчас самая бомже версия уже 42к.
Совсем с ума сошли там.
4070ти супер можно было взять за 112к на мм, теперь 126к почти.
на НГ в ситилинке можно было 4070 за 43 взять
 
сделал заказ в ситилинке с приколом, чтоб товар на мм появился, но пока отвлекся - у меня его на мм стащили!
---------Двойное сообщение соединено: ---------


на НГ в ситилинке можно было 4070 за 43 взять
В большой семье клювом не щёлкают.)
 
сделал заказ в ситилинке с приколом, чтоб товар на мм появился, но пока отвлекся - у меня его на мм стащили!
---------Двойное сообщение соединено: ---------


на НГ в ситилинке можно было 4070 за 43 взять
можно было и за 32к ;) ,сам купил за 20к 4060ти 16гигов
 
у меня его на мм стащили!
это был йа
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Та ну нее)) Из техники мб что нить
 
  • Like
Реакции: StreKozа
вроде как до 27 продлили 1000/1500 продукты через ММ, но сейчас работают.
 
  • Like
Реакции: ashes
весна03 - скидка 3000 от 8000₽ для всех почти на все товары. Можно применить 1 раз на аккаунт.

весна3 - скидка 3000 от 10000₽ для всех почти на все товары по 02.04. Можно применить 3 раза на аккаунт
На супермаркет не работает?