Общее обсуждение МегаМаркет

отменили заказ на заблокированном аккаунте. спасибки вернут?
 


сейчас есть проблемы с регистрацией сберайди? новый телефон,новая симка, не приходят смс третий день
Нет проблем, по крайней мере, ни вчера, ни сегодня, крайний акк регала часа 2 назад.
 
  • Like
Реакции: Прелесть
  • Sad
Реакции: RestorDruid
  • Like
Реакции: StreKozа
Тоже интересно, чем она лучше, ну слышал что там кэш нормальный
Щас тебе скинут рефку, и после получения карты тобой может и расскажут, чем она лучше :D

По факту такая же карта как и остальные, так же бывают акции хорошие на кешбек, есть рассрочка (которой лично я не пользуюсь, т.к. выгоднее кешбек), можно выпускать виртуальные карты (насколько много и часто - неизвестно). Одна из крутейших фишек - получение 10% кешбека на озоне на всё (правда, путем покупки сертификата номиналом в 50к с активной подпиской "Халва десятка", который на 50к пополняет твой баланс, и можно тратить его, покупая товар по зеленым ценам)
1% на оплату коммуналки. Вроде всё, из основных плюсов
Мегамаркет тоже партнер, поэтому покупка свыше 10к будет 6% каша в любом случае, а свыше 50к - 5к баллов (с "Халва десятка")
 
  • Like
Реакции: Minigan05 и RestorDruid
1 фантик = 0.8 рублей
Рынок решает. Зайдите в раздел продаж, найдите объявления по фантикам. Их нет. Фантики неликвидны. В отличие от рублей)
Но кто-то продавал, кажется где-то по 0.8, но смог ли продать, вопрос.

Пока есть жирные промики для новорегов, и желание/возможность их тарить, а на повтор ничего нормального нет, кэшбэк - это головняк.

Хотя для кого-то лично, кэш может иметь ценность, равную рублю, например, кто заправляется за спасибо. Но это всё частные случаи.
 
Щас тебе скинут рефку, и после получения карты тобой может и расскажут, чем она лучше :D

По факту такая же карта как и остальные, так же бывают акции хорошие на кешбек, есть рассрочка (которой лично я не пользуюсь, т.к. выгоднее кешбек), можно выпускать виртуальные карты (насколько много и часто - неизвестно). Одна из крутейших фишек - получение 10% кешбека на озоне на всё (правда, путем покупки сертификата номиналом в 50к с активной подпиской "Халва десятка", который на 50к пополняет твой баланс, и можно тратить его, покупая товар по зеленым ценам)
1% на оплату коммуналки. Вроде всё, из основных плюсов
Мегамаркет тоже партнер, поэтому покупка свыше 10к будет 6% каша в любом случае, а свыше 50к - 5к баллов (с "Халва десятка")
Пздц все замудрено, без стопки не разберешься, нужно вникать, спасибо за подробную инфу 👍
 
  • Like
Реакции: StreKozа
есть и получше, вологодское, но оно 300 руб пачка
Хорошее, не спорю, но по качеству не лучше Вкуснотеево и Брест-Литовск, которые всегда по акциям еще купить можно, а стоит 2 раза дороже. Смысла брать - нет.
 
Вы ничего не знаете о масле, наверное и в целом о вкусной еде и что такое еда, если для вас это вкусное масло)
Предложи свой вариант.
На самом деле, я после событий в Крыму в 14 году через месяц ринулся туда недвигой тариться, а там в магазинах еще хохлятская еда продавалась. Какие там вкусные продукты были.... Вот там я попробовал настоящее масло, как только из под маслобойки. То что у нас в магазинах просто небо и земля.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: АгроКошка
Успел уже кто протестировать симки мегафона, что в заказы вкладывали? Дает перейти на тариф без АП без загона в долг?
Присоединяюсь к вопросу. Есть 1 симка. Интересно узнать можно ли её расчехлить без проблем, или лучше не стоит)
 
Всем привет, коллеги, подскажите, если на пункт выдачи сдэк заказывать? При получении никакие смс не приходят с кодом? Просто по паспорту можно получить?
 
Присоединяюсь к вопросу. Есть 1 симка. Интересно узнать можно ли её расчехлить без проблем, или лучше не стоит)
Вставить, и посмотреть, на что предложит активировать? На какой тариф. И ясно будет
 
Че купить на 3/8 под баллы, не знаю, сумма ещё такая, нормальный смартфон не купить, надо хотя бы 10-13к, телевизор тоже не взять нормальный, мелочевку только какую то
 
  • Like
Реакции: StreKozа
Рынок решает. Зайдите в раздел продаж, найдите объявления по фантикам. Их нет. Фантики неликвидны. В отличие от рублей)
Но кто-то продавал, кажется где-то по 0.8, но смог ли продать, вопрос.

Пока есть жирные промики для новорегов, и желание/возможность их тарить, а на повтор ничего нормального нет, кэшбэк - это головняк.

Хотя для кого-то лично, кэш может иметь ценность, равную рублю, например, кто заправляется за спасибо. Но это всё частные случаи.
Каша - вполне себе валюта если грамотно ее применять. Помимо бензина бонусы можно списывать на авиа и жд билеты, гостиницы. Я себе отпуск планирую полностью за спасибки оплатить
 
  • Like
Реакции: Sailormoon86