Общее обсуждение МегаМаркет



---------Двойное сообщение соединено: ---------

И вот у Эльдорадо появились А55 256 по сносной цене - взял тоже парочку
Что-то у меня нет в наличие А35 и А55 в ММ - Эльдорадо
 
  • Wow
Реакции: RestorDruid
Рейтинг глянь... Ничего не придет, заказ отменят и попросят перейти для связи на сторонний ресурс, где будут разводить на бабки...
Ну так понятно. Думаю Халва тут ни при чём
 
  • Wow
Реакции: Agency96
На банках ру не помогло, бонусы так и не вернули(
А то, что начислили за заказ - забрали?
И от какого числа у тебя заказ был?
Заказ отменен полностью 13 апреля. Никаких начислений по нему не было, потому что статус с "получен" на "отменен" поменяли по обращению через пару дней после отмены

Долби поддержку с просьбой ручной корректировки по отмененному заказу (будут говорить, что уже обращение в работе, но может фортанет и какой-то оператор заведет).
У тебя ж статус "отменен" висит?
 
А как включить такую раздачу на почту? Мне только через смс эти промы сыпятся.
На текущий момент, через рассылку только всякая рекламная хрень приходит от мм.
мая не знать. из 3х акков с обнаруженными 1/2 - только на один пришло такое оповещение. Хотя по всем трем - ММ спам сыпет регулярно. Похоже тестируют... промики в профиле так же не сразу появились..
 
  • Like
Реакции: ОйВсё
Тоже полетели смс о банах аков ..я думал про меня забыли ..:angry:

Стали по ip пробивать, раньше им пофиг было. Ну и ладно, все равно ММ загибается и можно все акки в удаление пустить.)
 
Тоже полетели смс о банах аков ..я думал про меня забыли ..:angry:
Вообще беспредел. Причём смс пришли одновременно о приостановке программы лояльности и это были мои единственные аккаунты.
 
Как они по IP пробивают? Я захожу с одного IP на все аккаунты и все норм. Аккаунтов больше 50 шт.
Ни разу не банили.
 
  • Розыгрыши
  • Haha
Реакции: zakupan и RestorDruid
Спасибо, заказал три штуки.
И три айфона 15 по 9к, вчера тут участник ссылку на ТГ канал давал.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

И вот у Эльдорадо появились А55 256 по сносной цене - взял тоже парочку
Неужели айфоны получается продать и заработать на этом?
Или Вы продаёте по себестоимости - ради заработка в виде сберспасибо?
 
  • Like
Реакции: StreKozа
Как они по IP пробивают? Я захожу с одного IP на все аккаунты и все норм. Аккаунтов больше 50 шт.
Ни разу не банили.

А завтра все разом забанят, прикинь.)
 
Как они по IP пробивают? Я захожу с одного IP на все аккаунты и все норм. Аккаунтов больше 50 шт.
Ни разу не банили.
Как в рекламе - помните - "А Вы всё ещё стираете порошком ? тогда мы идём к Вам!!!"
 
  • Like
Реакции: StreKozа
Причём смс пришли одновременно о приостановке программы лояльности и это были мои единственные аккаунты.
глупый вопрос: а если в акки зайти и посмотреть признаки бана, они там есть? Есть предположение что это какой-то очередной глюк му-му, потому как во всех тг сегодня обсуждают что такие смс прилетели, но никто не отписался что это действительно бан.
 
  • Like
Реакции: Sen15