Общее обсуждение МегаМаркет

Слежу за наличием вирт номеров для мегамаркета/sberid. Зачем нужен sberid - понятно, но по какой причине улетают за секунды простые номера для мегамаркета?)
Во-первых, есть шанс словить с уже привязанным айди и приятным количеством баллов. Во-вторых, каждый уважающий себя абузер знает что рано или поздно рукожопы айтишники проебутся и выкатят промы с возможностью активации без айди.
 
  • Like
Реакции: wheeller18 и DeRigo


Ты со своей колокольни нормально рассуждаешь не зная внутрянку.
Я не мало работал на данной должности и по началу решал все проблемы партнеров на продолжительной основе. Вел коллективную работу, собрания, помогал, но сотрудники в сбере сами по себе по большей части безответственные т.к. их дело только собрать заказ или его отвести. Я своим карманом ни раз расплачивался за косяки новичков, но следуя из практики когда они уже начали расплачиваться за свои косяки их стало гораздо меньше. Ты лично за меня не знаешь и пишешь что-то тут интернет "герой".
Такие как ты, а именно по твоему высказыванию стараются не брать на себя ответственность как дети и перекидывают на всех подряд. Я работал и сборщиком и все проблемы решал сам и без старших, СВ, СИТИ. Не умеешь оказываться услуги - не оказывай. Через меня прошло много партнеров и многим я помог, научил и до сих пор держим контакт. Уже после всего пройденного пути все согласились, что каждый должен отвечать за свои косяки сам, кроме новеньких до 2х недель и сервис на точке улучшился после этих изменений. Когда я за всех все решал и подтирал им жопу развозя их недовозы и перепутанные заказы никакой благодарности не было.
Зачем ты ведешь диалог с ребенком, это бессмысленно
 
Сделал заказ из супера, статус доставлен но его не привезли, позвонил в сбермаркет, сказали по ошибке поставили и деньги вернут. Статус изменится на "отменено" чтоб я мог повторно промокод использовать, или гг?
думаю нет, чек о возврате будет, «отменено» - нет. составляй обращение на восстановление промика)
 
думаю нет, чек о возврате будет, «отменено» - нет. составляй обращение на восстановление промика)
да блин, пока восстановят бесплатной доставки уже не будет, печально)
 
да блин, пока восстановят бесплатной доставки уже не будет, печально)
Ее уже нет
Чек упал с 2500 до 0 сразу
Кодеры - слабоумные
Даже не могли прописать, чтобы оно потихоньку снижалось
 
кинза на выходных приходила кому нибудь?
Приходила, сразу на 3 акках прямо после заказа.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А сколько теперь бонусы возвращаются по времени после отмены заказа? Заказ почти сразу отменила, раньше в течение часа возвращались, а сейчас уже сутки прошли. Опять глюк и надо в поддержку писать, чтобы вручную делали или теперь всегда так долго?
В субботу через 1,5 суток примерно вернули
 
  • Like
Реакции: Dima74Rus
Хватит уже обсуждать тонкости аббревиатуры -КД, смысл ясен и все, вот лучше кому нужно на повтор ММ 800/2500
mpdr3rrwuhdg4
mpdr3fi4lir6i
mpdr3ljhdlk4l
 
да блин, пока восстановят бесплатной доставки уже не будет, печально)
Пишут что её уже нет, опять 188р. Хотя она и должна была быть только 2 дня. Надо было тарить по максимуму, тем более промокоды были 1/1,5
 
создала ак по ид..войти не дает войти не дает.(вечная телепортация)если вход через мм то внутренняя ошибка ..сим новая мтс Посмотреть вложение 757924
Пару дней назад столкнулся с такой же проблемой на новой симке МТС, СберИД создался, но ни по нему, ни через номер телефона в ММ не войти было. В итоге менял номер через поддержку МТС
 
  • Like
Реакции: nikVolk
Пару дней назад столкнулся с такой же проблемой на новой симке МТС, СберИД создался, но ни по нему, ни через номер телефона в ММ не войти было. В итоге менял номер через поддержку МТС
спасибо тоже тогда попробую
 
Подскажите пожалуйста
Можно ли как-то проверить, была ли регистрация по номеру с хаба по sberid?
Дабы не покупать бу номера
 
Может не везёт? Там же можно номера самому выбирать из большого количества.
Кстати в бесплатных можно откопать реально красивые номера, в платных таких даже нет, правда такие на второй день блочат, но разблокировать недолго, и у тебя кнопочник с красивым номером😃
Зачем такие загоны не спрашивайте, эта болезнь перфекционизмом зовётся :rolleyes:
Вот и как его выбрать то...
 
нету давно никаких хабов и диапазонов забудьте, сейчас любой оператор может взять абсолютно любой свободный номер
 
"по кд" к шутерам вообще в последнюю очередь относится, термин из моба и мморпг, для перезарядки оружия вообще-то используется слово reload а не cooldown.
к/д главный показатель в шутерах для задротов, соотношение убийств к смертям kill/death ratio
 
  • Haha
  • Dislike
Реакции: vasiliipetr и RestorDruid
  • Like
Реакции: KJlACCИК
У кого холодильник/морозильник Liebherr? Хочу отдельно встаиваемый холодильник и отдельно полноразмерный встраиваемый морозильник. Имеет ли смысл переплачивать за фирму? Или тот же Gorenje или Korting будут не хуже?
Один есть встраиваемый( 3 года ) и один отдельностоящий( 5 лет), все отлично. Отдельностоящий работает загородом у мамы где электричество отключают минимум раз в неделю из-за старого трансформатора в садоводстве. Брал их соответственно ещё до ухода фирмы из страны с расчётом что если что накроется то в течении 10 лет по гарантии заменят на новый холодильник. Сейчас если бы брал то тоже только этой фирмы. Тихие, удобные внутри - эргономика отличная, пластик внутри крепкий, а не ломается уже в магазине, очень тихие при работе.