Общее обсуждение МегаМаркет

была доставка сберлогистикой в постамат, 1 из 3 частей перенесли на получение у сотрудника,не получала еще, сейчас вставила сим получить коды на другие части в постамат , а там 3 пропущенных от мм, зачем они могут звонить?
будут спрашивать, а не абузер ли вы часом?
 


с 16.03 днологистика даже передать не может заказ в х5, крутой сервис, конечно.
 
будут спрашивать, а не абузер ли вы часом?
вот этого и боязно, а то не сама забираю :wink:, еще одна подстава с халявой и муж вобще откажется забирать мои хотелки.
 
вот этого и боязно, а то не сама забираю :wink:, еще одна подстава с халявой и муж вобще откажется забирать мои хотелки.
А какая до этого была подстава?) поделитесь
 
1.5/2 - есть общедоступный рабочий?
На первый заказ, не из СБОЛА.
 
Реферальные блогерские проекты, начинают с паузы выходить.

Надеюсь будут новые промики у ММ.
 
А какая до этого была подстава?) поделитесь
ну из последнего, по мм, когда нужно было получить заказы в боксбери и коды не пришли, сказала у сотрудника спросишь, отправят звонок, звонка не было, сотрудница сама стала звонить на горячую, где было сказано связываться с мм и тд, в итоге он простоял минут 40 в пункте переписываясь и с бб и мм, и так ничего не получил. а так чего только не было, еще с тех пор, когда бонусами эльдо можно было оплатить 100% покупки, глючные заказы с озона по рублю, бук туда же, сейчас всего и не вспомнишь уже.
 
  • Like
Реакции: Redston1
Вот первоисточник вашего КД.
Как этот КД относится к шутерам, танкам и прочим?
Ну вы реально что-ли заходите в тему и влом посмотреть предыдущую страницу?
так у него спросили, что означает "по кд": это термин из мморпг или моба, когда спамят скиллами каждый раз когда кулдаун заканчивается, так что применительно к реальной жизни к выражению "по кд" можно подобрать в качестве синонима "без остановки", так что отношение прямое - игры это первоисточник термина.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Надо записать этот день.
На мипеде наконец то начали обсуждать игры.
в смысле начали? на мипеде игровой раздел есть
 
Всем привет , поделитесь пожалуйста промиком на ДР если есть у кого лишний.
 
создала ак по ид..войти не дает войти не дает.(вечная телепортация)если вход через мм то внутренняя ошибка ..сим новая мтс
Screenshot_1.png
 
У кого холодильник/морозильник Liebherr? Хочу отдельно встаиваемый холодильник и отдельно полноразмерный встраиваемый морозильник. Имеет ли смысл переплачивать за фирму? Или тот же Gorenje или Korting будут не хуже?
Кертинг это вообще Китай. Если денег не жалко, бери либхер.
Себе полгода назад покупал как раз такой комплект - встройка либхер холодильник до Пола + морозильник. Морозилка, правда, другой фирмы - не было за адекватные деньги Либхер. Холодильник отличный, тихий
 
создала ак по ид..войти не дает войти не дает.(вечная телепортация)если вход через мм то внутренняя ошибка ..сим новая мтс Посмотреть вложение 757924
Тоже столкнулся с таким на номере где удалил акк мм с отвязкой Сбер айди. Ниче не поделать
 
У кого холодильник/морозильник Liebherr? Хочу отдельно встаиваемый холодильник и отдельно полноразмерный встраиваемый морозильник. Имеет ли смысл переплачивать за фирму? Или тот же Gorenje или Korting будут не хуже?
Имеет только на топовые версии, но они очень дорогие. Бюджетные смысла нет, одно название.
 
  • Like
Реакции: Marta007
Тоже столкнулся с таким на номере где удалил акк мм с отвязкой Сбер айди. Ниче не поделать
ну тоже было такое на удаленном но тут новая сим ....сбер ид успешно создался но не входит ...
 
это про запас на случай экономического кризиса, это не значит, что он только масло ест
ну у меня холодильник забит весь пивом и горчицей. Это же не значит что я сижу на знаменитой горчично пивной диете))))
 
Слежу за наличием вирт номеров для мегамаркета/sberid. Зачем нужен sberid - понятно, но по какой причине улетают за секунды простые номера для мегамаркета?)
 
Сделал заказ из супера, статус доставлен но его не привезли, позвонил в сбермаркет, сказали по ошибке поставили и деньги вернут. Статус изменится на "отменено" чтоб я мог повторно промокод использовать, или гг?