Общее обсуждение МегаМаркет

в ММОРПГ нет кд, только в шутерах, ксго и тд
ну не рассказывай мне, я на американских играл серверах lineage II, там так и написано кулдаун скила 1 секунда,2 секунды, а есть и 4-5 сек,еще каст спид есть, оба параметра меняются в зависимсости от того какие бафы, какие татухи стоят на персе, какие SA в пушке,какой шмот,какая эпик бижа и так далее...
 
Последнее редактирование:


Была ситуация sos. С утра не нашла симку, на которой был заказ (хвостатая смахнула), но понимающий оператор у сбермаркета (заказ через муму) по всем предоставленным данным поменял номер для получения. Хорошо, когда есть табличка и фиксируются заказы х)

з.ы. доставка еще бесплатная, возможно, будет еще неделю.
 
Последнее редактирование:
Была ситуация sos. С утра не нашла симку, на которой был заказ (хвостатая смахнула), но понимающий оператор у сбермаркета по всем предоставленным данным поменял номер для получения. Хорошо, когда есть табличка и фиксируются заказы х)

з.ы. доставка еще бесплатная, возможно, будет еще неделю.
Кто сказал про неделю?? Откуда информация?
 
Кто сказал про неделю?? Откуда информация?
Никто) Просто предположила барышня, не понял вообще суть её сообщения, зачем номер менять, зачем нам эта инфа и т.д.
 
  • Like
Реакции: Xumanosi
"по кд" к шутерам вообще в последнюю очередь относится, термин из моба и мморпг, для перезарядки оружия вообще-то используется слово reload а не cooldown.
 
Никто) Просто предположила барышня, не понял вообще суть её сообщения, зачем номер менять, зачем нам эта инфа и т.д.
Ну, вроде, всё-таки по теме) тут 70% последних сообщений о качестве масла и шутерах с танками
 
Никто) Просто предположила барышня, не понял вообще суть её сообщения, зачем номер менять, зачем нам эта инфа и т.д.
Если вдруг у вас нет доступа к заказу и симке, но имеете данные по нему, то всегда можно договориться и перенаправят куда надо и курьера и смс. Бесплатная доставка работает 3й день.
 
  • Like
Реакции: ฅ՞•ﻌ•՞ฅ
Была ситуация sos. С утра не нашла симку, на которой был заказ (хвостатая смахнула), но понимающий оператор у сбермаркета по всем предоставленным данным поменял номер для получения. Хорошо, когда есть табличка и фиксируются заказы х)

з.ы. доставка еще бесплатная, возможно, будет еще неделю.
А зачем в см менять номер? Адрес не указывайте для звонка?
 
"по кд" к шутерам вообще в последнюю очередь относится, термин из моба и мморпг, для перезарядки оружия вообще-то используется слово reload а не cooldown.
Мама шарит как говорится.
Тут что реально все за 50 сидят, что не знают слово кд? Хотя в таком возрасте много танкистов, там такой лексикон что даже я не пойму)
 
А зачем в см менять номер? Адрес не указывайте для звонка?
Ну нет доступа к тому номеру, к которому позвонили бы при передаче заказа. Хз, у меня не было таких ситуаций, вдруг кому полезно, но видать нет с:
 
Никто) Просто предположила барышня, не понял вообще суть её сообщения, зачем номер менять, зачем нам эта инфа и т.д.
Нормальная информация, неделю назад, когда Мегафон пачками блочил номера много заказов зависли, хорошо хоть быстро разблокировали до отправки назад, но на будущее информация о возможности смены будет кому-то полезна.
 
У кого холодильник/морозильник Liebherr? Хочу отдельно встаиваемый холодильник и отдельно полноразмерный встраиваемый морозильник. Имеет ли смысл переплачивать за фирму? Или тот же Gorenje или Korting будут не хуже?
То что поставляется в колхоз=болгарское дерьмо, через 1-2 года летят испарители. Хорошо если заменят или вернут деньги, поскольку запчасть неремонтопригодна. Горенье полностью китайский в плане электроники у меня работает 5 лет.
 
  • Like
Реакции: Romannikolaev
У кого холодильник/морозильник Liebherr? Хочу отдельно встаиваемый холодильник и отдельно полноразмерный встраиваемый морозильник. Имеет ли смысл переплачивать за фирму? Или тот же Gorenje или Korting будут не хуже?
Ни в коем случае не берите стеклянный, устанете намывать. В целом отличный, стоит своих денег, но религиозный - шаббат тоже держит. Поддержка хорошая, но номерок серийника зафиксировать лучше заранее.
 
  • Like
Реакции: Marta007 и Хомячёк
была доставка сберлогистикой в постамат, 1 из 3 частей перенесли на получение у сотрудника,не получала еще, сейчас вставила сим получить коды на другие части в постамат , а там 3 пропущенных от мм, зачем они могут звонить?
 
была доставка сберлогистикой в постамат, 1 из 3 частей перенесли на получение у сотрудника,не получала еще, сейчас вставила сим получить коды на другие части в постамат , а там 3 пропущенных от мм, зачем они могут звонить?
Чтобы сказать, заберите посылки, срок хранения заканчивается, не желаете ли продлить
 
  • Like
Реакции: Ghj[j;bq и Taison