Общее обсуждение МегаМаркет

Подскажите, кто в теме - заказ для повышения процента по прайму можно спасибами оплачивать, повышению это не помешает?
 


Проверяйте промокод "потеплело".
Скидка 1000₽ от 2000₽ (на первый заказ) на все товары, за исключением товаров брендов: Bork, Rieker, Yamaguchi, Starline, Oklahoma Joe's, Char-Broil, Char-Broil Россия, товаров из категорий «Алкоголь», «Бытовая техника», «Электроника», товаров из раздела «Мегамаркет», подарочных сертификатов из категорий «Красота и уход», «Детские товары», электронных подарочных сертификатов, сертификатов и подарочных карт, а также за исключением услуг по доставке товаров, товаров Продавцов ООО «Инстамарт Сервис».

Жлобы. Не могли 1,5/2 или 2/2,5 сделать.
 
  • Like
Реакции: Alex122 и weter56
Проверяйте промокод "потеплело".
Скидка 1000₽ от 2000₽ (на первый заказ) на все товары, за исключением товаров брендов: Bork, Rieker, Yamaguchi, Starline, Oklahoma Joe's, Char-Broil, Char-Broil Россия, товаров из категорий «Алкоголь», «Бытовая техника», «Электроника», товаров из раздела «Мегамаркет», подарочных сертификатов из категорий «Красота и уход», «Детские товары», электронных подарочных сертификатов, сертификатов и подарочных карт, а также за исключением услуг по доставке товаров, товаров Продавцов ООО «Инстамарт Сервис».

Жлобы. Не могли 1,5/2 или 2/2,5 сделать.
холодно
я бы ввёл доставку бесплатную по выходным на постоянной основе
 
  • Like
Реакции: Jedi
холодно
я бы ввёл доставку бесплатную по выходным на постоянной основе
Ага, и плюс промокод 4000/5000. :)
Тут хотя бы сделали б/п доставку с суммы большого заказа, например, от 5000, но нет.
Маркетологи ваще не шарят, эти 188 руб погоды им не сделают, на промокодах миллионы на ветер пускают, но покупателю психологически жалко платить за доставку, даже если он понимает, что доставка отобьётся сниженными ценами. Для покупателя платить за доставку - это как какой-то наёб со стороны продавца.
 
Последнее редактирование:
Может кто в курсе, у ММ (продавец Ситилинк), у какого банка самый хороший кэш?
 
у всех кэш одинаковый что по карте сбера что по другим?
 
Камрады, возвращал кто-нибудь кнопочные телефоны, как процедура проходит, быстро деньги возвращают? Попутало меня заказать Strike А13 довеском в сборном заказе. Тело глючное пришло, абсолютно бесполезный кусок пластика. Не звонит и не принимает ни звонки ни смс, постоянно отваливаются симки на экстренный вызов. Сначала на симки новые грешил но оказалось в другом кнопочнике работают идеально. Думаю как возвращать теперь - привезли по клику.
 
Последнее редактирование:
Может кто в курсе, у ММ (продавец Ситилинк), у какого банка самый хороший кэш?
У Тинькофф в марте от партнёров было предложение "Кешбек 40% на одну покупку от 4000", но судя по всему выборочно было, так как у меня была, а у жены нет.
 

Вложения

  • IMG_20240325_133931_864.png
    IMG_20240325_133931_864.png
    198,4 KB · Просмотры: 106
не было смс с кодом получения, увидел в личном кабинете, что можно забирать.
попробовал запросить смс на сайте сберлогистики пишет, что нечего переотправлять.
в ГЛ ММ создал обращение на повторную отправку, вроде обещали отправить.
сейчас пришла СМС: возникли технические сложности, несмотря на все наши усилия мы не смогли доставить, заказ будет отменен...
позвонил в ГЛ сберлогистики, робот говорит, что посылка в постомате, оператор что-то мямлила про отмену заказа по инициативе продавца, пыталась побыстрее завершить разговор.

че такое, кто знает? похоже на бан?
заказ был под персональный пром 3/6
 
Потеряли? Куда потеряли? Срочно ищите!)
Интересный логический ряд: Кира-муж.род-кубик рубик-отрезанный орган-франкенштейн-перемена пола.... это так мысли в слух, доморощенный психолог я :cool:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У теле2 как продлить срок действия? У меня сохранилась инфа, что достаточно любого пополнения. Актуально?
да, но если пошло списание за не активность первое пополнение его не убивает, Теле2 всегда имеет последнее слово, но есть фокус, если баланс меньше или равен 0, то контрольного списания не будет, приходится из минуса выходить в два этапа сначала до 0, на след. день уже больше 0, вот не знаю как Tele2 0ой баланс рассматривает, если - то через месяц отберут.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Georg99 и Vikka589
У ММ опять глобальный глюк с кэшем. 50% + даже на яблоко
 
  • Like
Реакции: lastir
На Ситилинк у кого сколько?