Общее обсуждение МегаМаркет

не знаю писали или нет, рефки теперь вот такие

Выгода 1 000 ₽​

до 30 июня

Отправьте этот промокод друзьям. Каждый получит скидку 1 000 ₽ на первый заказ от 2 500 ₽. А вы — 1 000 бонусов за каждого друга. Всего можно пригласить 10 друзей.
 


не знаю писали или нет, рефки теперь вот такие

Выгода 1 000 ₽​

до 30 июня

Отправьте этот промокод друзьям. Каждый получит скидку 1 000 ₽ на первый заказ от 2 500 ₽. А вы — 1 000 бонусов за каждого друга. Всего можно пригласить 10 друзей.
С добрым утром
 
У кого холодильник/морозильник Liebherr? Хочу отдельно встаиваемый холодильник и отдельно полноразмерный встраиваемый морозильник. Имеет ли смысл переплачивать за фирму? Или тот же Gorenje или Korting будут не хуже?
Уже лет 10 два либхера,лет 15 вирпул и лет 5 lg(не в одной квартире).
В либхерах менял ручки пару раз-ломкие и на одном дверь(по гарантии,пошла внутри трещина), в остальном разницы нет. Не вижу смысла переплаты.
 
  • Like
Реакции: Marta007
1.5/2 - есть общедоступный рабочий?
На первый заказ, не из СБОЛА.
"Рефки", думаю что пока только "рефки" наше всё.... из ТГ и т.п.
Вчерась, в час ночи, с Ленты заказывал - всё прошло - утром доставили (видимо в числе последних успел на бесплатную доставку).
 
  • Like
Реакции: StreKozа
Подскажите пожалуйста, а есть ли какие то промокоды на повтор на технику? Заказ 20-25к.
Или из доступных только март25?
 
  • Like
Реакции: StreKozа
"Рефки", думаю что пока только "рефки" наше всё.... из ТГ и т.п.
Вчерась, в час ночи, с Ленты заказывал - всё прошло - утром доставили (видимо в числе последних успел на бесплатную доставку).
Сегодня ещё была бесплатная доставка, уже привзели
 
к/д главный показатель в шутерах для задротов, соотношение убийств к смертям kill/death ratio
А еще есть кда - asist - помогать)) Справедливости ради в контексте люди прекрасно отличают couldown от killd/death.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

"Рефки", думаю что пока только "рефки" наше всё.... из ТГ и т.п.
Вчерась, в час ночи, с Ленты заказывал - всё прошло - утром доставили (видимо в числе последних успел на бесплатную доставку).
Доставка до 10 утра была бесплатной по столице, потом схлопнулась.
 
  • Cry
Реакции: alpha02 и pipped
А еще есть кда - asist - помогать)) Справедливости ради в контексте люди прекрасно отличают couldown от killd/death.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Доставка до 10 утра была бесплатной по столице, потом схлопнулась.
в Воронеже пока бесплатная
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Yrilev, a1che и Дива
Сегодня смс рассылок ещё не было? 2/6 хотя бы?
 
  • Sad
Реакции: RestorDruid
В меговыгоде всегда бесплатная. И цены стали норм, в сравнении с самокатом. Особенно с промами)