Общее обсуждение МегаМаркет

Подскажите, плиз, что требуют в "Улыбке Радуги" для получения заказа

У меня каждый раз - информацию из смс от Улыбки Радуги, а именно - их номер заказа и код.
 
  • Like
Реакции: Blackmore


Ребят, какие промо есть 1500/2000 подскажите пжл? Перерыл несколько страниц, ничего не нашёл....
 
Подскажите. У всех так? Более месяца назад удалил аккаунт, сегодня перезахожу заново через сбер id, а он мне "желтую" систему бонусов рисует и как-будто я полноценно не вошел, т.е. не дает использовать промо для первого заказа/реф промо и т.д. Месяц назад техника "обнуления" прекрасно работала. Это они сейчас пофиксили? Или временный глюк? Заранее благодарю вас за ответы!
желтая система бонусов разве не также работает как и зеленая? на повторные промокоды применяются?
 
суть именно в использовании первого промокода, для повторных есть много других акков
 
Ребят, какие промо есть 1500/2000 подскажите пжл? Перерыл несколько страниц, ничего не нашёл....
Ждите роста курса акций Сбербанка на ММВБ.
Тут есть +корреляция с появлением на ММ жирных промов...
 
Подскажите. У всех так? Более месяца назад удалил аккаунт, сегодня перезахожу заново через сбер id, а он мне "желтую" систему бонусов рисует и как-будто я полноценно не вошел, т.е. не дает использовать промо для первого заказа/реф промо и т.д. Месяц назад техника "обнуления" прекрасно работала. Это они сейчас пофиксили? Или временный глюк? Заранее благодарю вас за ответы!
уже писал вчера... и судя по лайкам я не один такой
 
Мтс начал загрязняться, около 30% юзанных попадается (
 
Ждите роста курса акций Сбербанка на ММВБ.
Тут есть +корреляция с появлением на ММ жирных промов...
такие были вроде до НГ, после НГ никаких жирных не было
 
Тоже такое обнаружил. В ММ не смогли ничего объяснить, перенаправили на Сбер, заявку почему-то приняли там

И? Что писал-то? Есть решение проблемы?
а решения нет... похоже косяк программистов - аккаунт удаляется не полностью...

подозреваю, что иначе у них зависали в воздухе отзывы, так как идентифицируются через аккаунты
и чтобы они не исчезли в системе, нужен какой-то ущербный аккаунт
 
такие были вроде до НГ, после НГ никаких жирных не было
2000/2500, 1500/2000 при росте работают, при падении отключают. Проверено...
Примерно то же самое с кэшем
 
кд это перезарядка
От англ. cooldown — перезарядка, обратный отсчет, время восстановления. Сокращение от англ. Kills/Deaths — переменная, отражающая отношение количество убийств к количеству смертей в шутерах.
Ну это сути же не меняет?
 
  • Like
Реакции: StreKozа
У кого холодильник/морозильник Liebherr? Хочу отдельно встаиваемый холодильник и отдельно полноразмерный встраиваемый морозильник. Имеет ли смысл переплачивать за фирму? Или тот же Gorenje или Korting будут не хуже?
 
кд это перезарядка
От англ. cooldown — перезарядка, обратный отсчет, время восстановления. Сокращение от англ. Kills/Deaths — переменная, отражающая отношение количество убийств к количеству смертей в шутерах.
почему в шутерах только ,в ММОРПГ откат скилов
 
Мтс начал загрязняться, около 30% юзанных попадается (
Смотря с какого ты города, если авито на 80% продавцы то да:D
---------Двойное сообщение соединено: ---------

почему в шутерах только ,в ММОРПГ откат скилов
в ММОРПГ нет кд, только в шутерах, ксго и тд
 
1711346832294.png


Когда уже отпустит?
 
Мтс начал загрязняться, около 30% юзанных попадается (
Может не везёт? Там же можно номера самому выбирать из большого количества.
Кстати в бесплатных можно откопать реально красивые номера, в платных таких даже нет, правда такие на второй день блочат, но разблокировать недолго, и у тебя кнопочник с красивым номером😃
Зачем такие загоны не спрашивайте, эта болезнь перфекционизмом зовётся :rolleyes: