Общее обсуждение МегаМаркет



У теле2 как продлить срок действия? У меня сохранилась инфа, что достаточно любого пополнения. Актуально?
Да, но нужно платное действие ещё сделать, у меня симки уже 2 года живут так
 
Разве на 90 дней они не откатились?
90 дней бесплатно у всех беспроцентный период. а потом платно еще 90 дней. а на теле2 180 дней было. по крайней мере было так что больше полгода не платил. до сих пор работает. забыл. заметил как первые симки погорели. сразу оплатил.
Да, но нужно платное действие ещё сделать, у меня симки уже 2 года живут так
на теле2 и билайн достаточно просто пополнения.
 
А извинительные промо 200/500 - они личные или на любой акк срабатывают?
 
  • Like
Реакции: Vikka589
Человек видимо в танки играет или что то подобное. КД это типа без перерыва. Выстрел, зарядка, опять выстрел. Короче действие, подготовка, действие))) примерно
как-то так
 
  • Like
  • Haha
Реакции: StreKozа, tigor и zubis99
Человек видимо в танки играет или что то подобное. КД это типа без перерыва. Выстрел, зарядка, опять выстрел. Короче действие, подготовка, действие))) примерно
как-то так
кд это перезарядка
От англ. cooldown — перезарядка, обратный отсчет, время восстановления. Сокращение от англ. Kills/Deaths — переменная, отражающая отношение количество убийств к количеству смертей в шутерах.
 
  • Like
Реакции: Elkapa и arggfghbcevs
Cooldown. Он же Кулдаун. Время перезарядки после совершенного действия. В данном случае человек использовал промик. И спустя определенный промежуток времени снова его. И так по кругу без остановки
 
Подскажите. У всех так? Более месяца назад удалил аккаунт, сегодня перезахожу заново через сбер id, а он мне "желтую" систему бонусов рисует и как-будто я полноценно не вошел, т.е. не дает использовать промо для первого заказа/реф промо и т.д. Месяц назад техника "обнуления" прекрасно работала. Это они сейчас пофиксили? Или временный глюк? Заранее благодарю вас за ответы!
 
  • Like
Реакции: Georg99
кинза на выходных приходила кому нибудь?
 
Cooldown. Он же Кулдаун. Время перезарядки после совершенного действия. В данном случае человек использовал промик. И спустя определенный промежуток времени снова его. И так по кругу без остановки
Да да в танки играл, доставку можно дамагом называть 😁
 
Подскажите. У всех так? Более месяца назад удалил аккаунт, сегодня перезахожу заново через сбер id, а он мне "желтую" систему бонусов рисует и как-будто я полноценно не вошел, т.е. не дает использовать промо для первого заказа/реф промо и т.д. Месяц назад техника "обнуления" прекрасно работала. Это они сейчас пофиксили? Или временный глюк? Заранее благодарю вас за ответы!
А когда в разделе Бонусы две галки ставишь, что пишет?
 
А сколько теперь бонусы возвращаются по времени после отмены заказа? Заказ почти сразу отменила, раньше в течение часа возвращались, а сейчас уже сутки прошли. Опять глюк и надо в поддержку писать, чтобы вручную делали или теперь всегда так долго?
 
Подскажите. У всех так? Более месяца назад удалил аккаунт, сегодня перезахожу заново через сбер id, а он мне "желтую" систему бонусов рисует и как-будто я полноценно не вошел, т.е. не дает использовать промо для первого заказа/реф промо и т.д. Месяц назад техника "обнуления" прекрасно работала. Это они сейчас пофиксили? Или временный глюк? Заранее благодарю вас за ответы!
Тоже такое обнаружил. В ММ не смогли ничего объяснить, перенаправили на Сбер, заявку почему-то приняли там