Общее обсуждение МегаМаркет

Критикал дэймэдж? Кто их поймет полоумных, которые фантики за деньги считают...дажэ стыдно, что я одно время любопытствовал, что он там в личных хайдах выкладывает, но теперь-то всееее понятно...ничего умного..приступы воспаленного воображения, в любом коллективе есть крайности-это нормально, давайте не будем над ним смеяться.
 


Подскажите, что за промики от "печенек"?
И откуда крупные берут типа 20 от 110?
 
Блинов наелись? Пора айфоны тарить
 

Вложения

  • Screenshot_153.png
    Screenshot_153.png
    87 KB · Просмотры: 231
  • Haha
Реакции: alekcdn
У человека вся заморозка забита маслом, наверняка он только его и ест, плюс весь день сидит на мипеде, абузит и не двигается, естественно он подвержен риску, а на счет качества масла Экомилк ничего не знаю, так как не ем его
это про запас на случай экономического кризиса, это не значит, что он только масло ест
 
  • Wow
Реакции: Алексейка
Какой сейчас промик пожирнее действует от 15000?
 
Самое хорошее масло 82,5%, это Брест-Литовск и Вкуснотеево. Остальное все отстой.
Только берите в проверенном месте, так как на них очень много фальсификата делают, так как у оригиналов качество.
есть и получше, вологодское, но оно 300 руб пачка
 
Самое хорошее масло 82,5%, это Брест-Литовск и Вкуснотеево. Остальное все отстой.
Только берите в проверенном месте, так как на них очень много фальсификата делают, так как у оригиналов качество.
Вы ничего не знаете о масле, наверное и в целом о вкусной еде и что такое еда, если для вас это вкусное масло)
 
  • Like
Реакции: zdun
У теле2 как продлить срок действия? У меня сохранилась инфа, что достаточно любого пополнения. Актуально?
 
Во-первых, большинство возможных мер будет вредить, усложнять жизнь и обычным покупашкам.
А во-вторых, они ограничены в ресурсах. Куча глюков, всякие новые акции, изменения правил, разжирение баз данных и т.д. и т.п. У прогеров просто не хватает на всё времени.
Сбермагу это не мешает
 
У теле2 как продлить срок действия? У меня сохранилась инфа, что достаточно любого пополнения. Актуально?
достаточно. раз в 270 дней вроде. но лучше чаше. раз в 3 мес.
 
  • Like
Реакции: Vikka589
Дрочу по КД 1000/1500 со списанием баллов. Все ок.
Не понимаю тех кто сидит на этом говне 800/2500
Диего, ты который день всем своими постами намекаешь, что используешь промокод новорега с баллами, мы поняли что ты мастер,личка наверно ломится от писем "КАК,КАК,КАК,КАК")