Общее обсуждение МегаМаркет

  • Like
Реакции: Georg99


3 от 5 из печенек лишнего ни у кого нет? Очень нужен, выручите..
 
Аккаунты ozon с симками теле2, которые сегодня заказывал- все побанили, вчерашние- все живы.
 
Последнее редактирование:
  • Wow
Реакции: KiraBr
Тут ленин просил поделиться, что с есим брать буду, пока нашел такой аппарат в первом приближении -самый дешевый продукт на Алике и Яндекс дает что там 5 есим живет и стоит это 22K, а осенью я брал Dooggee V30 за эту сумму и там аж 9esim жить могут, но блин его сняли с производства и цены на него выросли, а в новых линейках китайфонов esim как отрезали!!! Видать партия запретила....
 
Последнее редактирование:
  • Wow
Реакции: ฅ՞•ﻌ•՞ฅ
В этом году весна беспощадна, вот и до Киры добралась :rolleyes:
Понимаю, проходили это ))
 
Сейчас вторая волна банов пойдет, меги и прочих опсосов.(
Кира ты девочка или мальчик, понимая абсурдность вопроса в инете)))? По стилистике мне казалось мужик, но в наше время и у женщины могут быть железные яйца, отсылка к олдам и Полицейской Академии....Эх Рембо, Рембо2 -хотя я ни тот, ни другой не смотрел, читал только переводы сценариев :cool:
 
  • Haha
Реакции: Georg99
Кира ты девочка или мальчик, понимая абсурдность вопроса в инете)))? По стилистике мне казалось мужик, но в наше время и у женщины могут быть железные яйца, отсылка к олдам и Полицейской Академии....Эх Рембо, Рембо2 -хотя я ни тот, ни другой не смотрел, читал только переводы сценариев :cool:

Нуу, пока трудно сказать, я всего лишь бестолковая кукла.........
 
Последнее редактирование:
Может его просто довели удалениями его сообщений)
Мимикрировал? Все мы гавноеды...в стране гавноедиии, нет свободы слова-будут капсы и какашки...треьего не дано. :p
---------Двойное сообщение соединено: ---------

очевидно, по Фрейду, что баба))) всем вам хочется отрезать и бегать с отрезанным
 
Ну как можно было Рэмбо не посмотреть? Вы ещё скажите, что в Халву не играли?
Это же символы своего времени))
 
  • Like
Реакции: tigor и Powerchater
Траур закончен. Почему жрать не дают купить?
 
  • Haha
Реакции: Прелесть
Чё за Халва, опять ваши приставки
Игра всех времён и народов)) По сей день таковой и остаётся. Это ладно, а вот "Рэмбо: Первая кровь" всё же лучше увидеть, а не прочесть )) Текст этого зрелища не передаст, фильм со смыслом и для мужчин!
 
  • Like
Реакции: tigor и Powerchater
Сколько промиков на один аккаунт ММ может послать? Когда он бесполезен становиться?
Если Вы стойкий девственник и не поддаетесь соблазнам...то долго, тут таких нет, Гусь пыжется, но перед 3/3,05 31 марта он не устоит.
 
Игра всех времён и народов)) По сей день таковой и остаётся. Это ладно, а вот "Рэмбо: Первая кровь" всё же лучше увидеть, а не прочесть )) Текст этого зрелища не передаст, фильм со смыслом и для мужчин!
ну не было у нас тогда видика, когда видик появился, я первым делом Терминатор 2 full version купил, порнуху еще не продавали или может я не знал где брать )) да и зачем? у родителей было припрятанно, а от детей ничего не спрятать))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну не знаю что ты называешь воровством, мне сегодня на моей физической симке Тинькофф при регистрации в ММ попался аккаунт со Сбер ID, с одним отмененным заказом от декабря,и если ID я переделал под себя, то входя по ID в ММ все равно данные там старые, ничего ни у кого не украл, а ситуация. )
ленин я тебе телефон выбрал 5 постами выше, не благодари.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Маленький мультитул
Цена 900 р
Обзор спрятал под спойлер
Оцените ребята :)


*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
я думал ты че по автоматизации придумал, ну там Маньяка+Кликерман с гугл таблицами скрестил, а ты до какой-то архаики опустился и хвастаешь на форуме абузеров:cool:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Мужчины, 1500/2000 рабочие есть? На сбермаркет через СММ
Бог и хозяин здесь конечно Греф, но женщины, как мужчина мужчине скажу более отзывчивые..
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Не знаю как вы мужики, а мне для прекрасных дам ничего не жалко!
ох опять двоякость, и вроде как обращается к мужикам и вроде как сам не мужик, но все для них, для прекрасных дам, Кира из будущего?!! Женщина с яйцами? Алиса?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Никакого самогона. Водка, виски, джин, ром, старка, бренди, шнапс, кальвадос. Жалко что теперь агаву на текилу не заказать
ой блин, как узко я мыслю :p
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Дней с нами 3.482
Сообщения 3
да ты специалист по консервации аков - уровень БОГ :eek: 🤣
Еще со времен алика такие появляться начали, общественное бессознательное решило, что гавноед скрипт имел и 100500 акков регил на мипеде и часть активно продавал, видать до сих пор этим барыжит, барыга уровня -99к.
 
Последнее редактирование: