Общее обсуждение МегаМаркет



Сколько промиков на один аккаунт ММ может послать? Когда он бесполезен становиться?
 
Конешна интересно , но только если действительно прикольный.
Очень много желающих, даже в личку пишут, хотят знать
Ок, скоро, ожидайте пожалуйста
 
  • Розыгрыши
  • Like
Реакции: StreKozа и pard
В л.к. мегамаркет промик бензин...появился
 
Наблюдал сейчас глюк. Оформил заказ с бонусами. После оформления бонусы остаются на месте минут 10. Можно было оформить еще 1 заказ.
Как поведкт себя система, если успеть еще 1 оформить?
 
Наблюдал сейчас глюк. Оформил заказ с бонусами. После оформления бонусы остаются на месте минут 10. Можно было оформить еще 1 заказ.
Как поведкт себя система, если успеть еще 1 оформить?
Не даст оформить.
Уже давно такой глюк, с пару месяцев уж точно. При попытке оформить заказ с такими бонусами дает ошибку, заказ не оформляется.
 
Наблюдал сейчас глюк. Оформил заказ с бонусами. После оформления бонусы остаются на месте минут 10. Можно было оформить еще 1 заказ.
Как поведкт себя система, если успеть еще 1 оформить?
не даст. ошибку выдаст
 
Мда уж, с УР Пушкино ни одной сим. И с других УР тоже. Может от стоимости заказа как-то зависит...
 
  • Wow
Реакции: Ghj[j;bq
Какой нах фальсификат? Сейчас вся молочка как егаис проходит. Или у нас опять акцизы на лево продают.
Есть такой завод производящий продукцию Экомилк, и жители поселка где находится их завод ни разу не видели, чтобы туда заехал хоть один молоковоз. А они молочкой, в т.ч. сливочным маслом завалили всю страну...
 
МегаМаркет СПб прислал сим мегафона на Краснодарский край, выпущенную в 2020 году.
Видимо специально чтобы номер не был на ММ зарегистрирован 😀
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Мда уж, с УР Пушкино ни одной сим. И с других УР тоже. Может от стоимости заказа как-то зависит...
Не зависит, мне пришла сим с сухариками за 10₽ на добавку под пром. Остальной заказ у другого продавца был
---------Двойное сообщение соединено: ---------

В л.к. мегамаркет промик бензин...появился
Ага, причем в смс его не присылали.
 
Номер же есть у заказа. Просто, введите его на сайте Сберлогистики
Прикольно, не знал что отслеживается.

Написано: Прибыло на склад вручения 16.03.24 (Мой город). Типа приехало давным давно, но сайте ММ всё ещё едет, ни звонков, ни смс не было. Что делать?
 
Написано: Прибыло на склад вручения 16.03.24 (Мой город). Типа приехало давным давно, но сайте ММ всё ещё едет, ни звонков, ни смс не было. Что делать?
Можете обратиться в сберлогистику (по телефону или электронной почте). После этого могут либо пнуть посылку для продолжения движения, либо объявить ее в розыск, либо могут по итогу всего сказать, что безвозвратно утеряно и обращайтесь ММ для отмены.
 
  • Like
Реакции: Ghj[j;bq
Наблюдал сейчас глюк. Оформил заказ с бонусами. После оформления бонусы остаются на месте минут 10. Можно было оформить еще 1 заказ.
Как поведкт себя система, если успеть еще 1 оформить?
никак, в прошлом году я так 3 заказа оформил тоже был глюк с бонусами, все 3 заказа доставлены, никаких списаний не было, ничего назад не просили.
 
  • Like
  • Dislike
Реакции: turek, acidant и Miss TV