Общее обсуждение МегаМаркет

Решено
 
Последнее редактирование:


А ты как? После того, как сбежал от меня, даже не разговариваешь… я тебя и не мучила даже…
Запереть бедных животных в подвале это уже издевательство
 
Модератор наоборот в шоке от этой темы и уж точно не в коем случае не живёт 😱
в контексте того - что здесь у всех по несколько аков (и правилами это не запрещено)
любой СТАРПЁР с аком 5 и более лет - может быть 2-м... аком любого модера или админа

пс: тут 1 все свои посты лайкает со второго ака и 8 реп себе накидал на 2-й ак
и как с гуся вода - ему за это :(
 
мне тут сбер симку подогнал с последним заказом, ее через госуслуги активировать надо? написано на коробке тариф уже оплачен на 3 месяца. Активируй в приложении Мегафон. Приходила с заказом кому симка. как ее активировать?
приходила, лежит без дела
 
Заказ опаздывает на 8 дней (должен был придти 16 марта). Ждать или отменять? Посылка нужна. Были у кого такие задержки с успешным приходом?
 
Вот у тебя рабская психология...
Наверное не встречал еще нормальных руководителей.
Чел, если у тебя есть руководитель, зачем ты другим что то пишешь про раба)) Это кринге, не позорься пж :rolleyes:
Дальше не читал, сори, лень)
 
  • Like
Реакции: StreKozа
Может быть есть у кого лишний пром 800 /2500 поделитесь пожалуйста
 
Не, Панда это не ТОЛИК, он даже материться толком не умеет
толиг тож не особо умен в этом плане.... Сгенерированный поток околесицы из генератора мата 97 года и не более
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Заказ опаздывает на 8 дней (должен был придти 16 марта). Ждать или отменять? Посылка нужна. Были у кого такие задержки с успешным приходом?
мало инфы.... Что трек то говорит? Он может еще и перевозчику не передан, а может едет просто медленно или на сортире неделю лежит?
 
А ты как? После того, как сбежал от меня, даже не разговариваешь… я тебя и не мучила даже…
Может я вернулся из космического путешествия другим человеком как в фильме "Жена астронавта"))
 
  • Like
  • Розыгрыши
  • Haha
Реакции: Georg99, tigor и Дива
Заказ опаздывает на 8 дней (должен был придти 16 марта). Ждать или отменять? Посылка нужна. Были у кого такие задержки с успешным приходом?
Несколько раз через 2-3 месяца приходили доставки (правда мелочь, не крупное). При этом их уже отменить успевали
 
  • Like
Реакции: Georg99
Может я вернулся из космического путешествия другим человеком как в фильме "Жена астронавта"))
Какого еще космического, что ты тут рассказываешь) все знают, что ты был в подвале.
 
толиг тож не особо умен в этом плане.... Сгенерированный поток околесицы из генератора мата 97 года и не более
---------Двойное сообщение соединено: ---------


мало инфы.... Что трек то говорит? Он может еще и перевозчику не передан, а может едет просто медленно или на сортире неделю лежит?
"Товары едут в Даркстор", Отправлен был быстро. Магаз хороший. Либо потеряли в пути, либо уехал не туда. Расстояние 500км.
 
Чел, если у тебя есть руководитель, зачем ты другим что то пишешь про раба)) Это кринге, не позорься пж :rolleyes:
Дальше не читал, сори, лень)
Не читал, не осилил? Нужно было в школе книжки читать, а не только азбуку.
 
  • Like
Реакции: Georg99
  • Like
Реакции: StreKozа
Повеселил меня УР СПБ, открываю посылку, а там сюрприз )))
получите и делайте следующий заказ )))
1711297340691.png