Общее обсуждение МегаМаркет

"Товары едут в Даркстор", Отправлен был быстро. Магаз хороший. Либо потеряли в пути, либо уехал не туда. Расстояние 500км.
По треку что пишет? А не в заказе. У меня посылка отправленная со склада в Благовещенске 1го марта - только сегодня пришла.
 
Кто тут про май пугает 👀

Я песню предсказание сочинила 😅

Расцвела у окошка белоснежная вишня.
Из-за тучки далекой показалась луна.
Весь мипед по подвалам в тишине разбредился,
Только я в этот вечер в живых осталась одна😢

P. S. :
Хорошо жить без мм и отзывов, свобода попугаям 🥰
 
Самое хорошее масло 82,5%, это Брест-Литовск и Вкуснотеево. Остальное все отстой.
Только берите в проверенном месте, так как на них очень много фальсификата делают, так как у оригиналов качество.
Совершенно не согласен. Лучшее 1000 озер. А вкуснотеево такой мрази принадлежит, что у меня вся их продукция под запретом.
 
Самое хорошее масло 82,5%, это Брест-Литовск и Вкуснотеево. Остальное все отстой.
Только берите в проверенном месте, так как на них очень много фальсификата делают, так как у оригиналов качество.
Какой нах фальсификат? Сейчас вся молочка как егаис проходит. Или у нас опять акцизы на лево продают.
 
все свои посты лайкает со второго ака и 8 реп себе накидал
Если что, то это запрещено в отличие от просто мультиакков. Есть подтверждение или подозрение - жалуйся. а не сотрясай воздух.
 
Какого еще космического, что ты тут рассказываешь) все знают, что ты был в подвале.
В подвале так темно, холодно и одиноко, что приходится включать воображение;)
 
Подскажите, может есть какой то гайд по замене номера и почты на левом аккаунте? Что бы личным стал
 
Мультитул нашел абузерский, маленький, прикольный одним словом
Если кому интересно, выложу подробную аналитику
 
  • Like
  • Love
Реакции: 9085, Ilja. и kica06
  • Like
Реакции: Колыма и tuzpro
И ещё, есть акк без сбер ид, на нём есть рефка. Могу ли я перепревизать его на новый номер?
 
Совершенно не согласен. Лучшее 1000 озер. А вкуснотеево такой мрази принадлежит, что у меня вся их продукция под запретом.
ты мстишь владельцу вкурснотеево не покупая его товар?
 
  • Haha
Реакции: Колыма
Если что, то это запрещено в отличие от просто мультиакков. Есть подтверждение или подозрение - жалуйся. а не сотрясай воздух.
так ведь я и написал что ему за это - как с гуся вода :mad:
 
ну там не то что лишнее, а совсем другие товары, поэтому вот думаю вернется ли за ними курьер сегодня или через поддержку уже другой человек будет обращаться за возвратом
впервые такая ситуация приключилась за несколько лет пользования мм
Посчитай другие товары по цене, если получается приблизительно также по итоговой сумме +100-300руб, то скорее всего он их специально положил
 
  • Like
Реакции: Georg99
Подскажите, 3 от 5 есть сейчас?
 
  • Wow
Реакции: RestorDruid