Общее обсуждение МегаМаркет

Такой вопрос. Второй номер у теле 2 можно подключать раз в день или сколько влезет раз? Т.Е. взял номер себе. Потом отключать или как?
 


Разлогиниться забыл?

Блин, решила тему почитать, а тут ваша панда спалилась 😅🤣

Я же давно писала, что у него биполярка и ОН ОДИН ИЗ ТЕХ, КТО ТАК ПИШЕТ

Кучу акков тут имеет и мне, когда любоFFF 😍 была ещё, тоже с разных акков написывал.

Потом правда из него 💩 полезло (наверное тушёнки халявной накушался не качественной и диарея пришла 👀)

А вместо этого на меня все кИдаются за мою правду 😢🙇🏼‍♀️

Обидно даже ☹️
 
А чего с смсхаба и вака смс не приходит на мегамаркет?
 
Раз модератор живет в этой теме, то спрошу здесь.

Баны и баллы за "политику" по какому принципу выдаются? Я пишу правду, вылезает додик и пишет противоположное, мне бан и удаление сообщения, ему лайки от таких же додиков. Бывает наоборот. Додик пишет, какой хороший у нас президент, я пишу противоположное, ему лайки от додиков, мне бан и удаление сообщения. Оба обсуждали "политику", но бан и удаление сообщения только мне, это как?
Так, какой-то политический движ пропустила?)) где сообщение додика, которому ставят лайки другие додики)
 
Такой вопрос. Второй номер у теле 2 можно подключать раз в день или сколько влезет раз? Т.Е. взял номер себе. Потом отключать или как?
сколько влезет нигде нельзя
 

Вложения

  • Screenshot_20240324.png
    Screenshot_20240324.png
    346,4 KB · Просмотры: 139
У человека вся заморозка забита маслом, наверняка он только его и ест, плюс весь день сидит на мипеде, абузит и не двигается, естественно он подвержен риску, а на счет качества масла Экомилк ничего не знаю, так как не ем его
Самое хорошее масло 82,5%, это Брест-Литовск и Вкуснотеево. Остальное все отстой.
Только берите в проверенном месте, так как на них очень много фальсификата делают, так как у оригиналов качество.
 
  • Like
Реакции: alekcdn
Такой вопрос. Второй номер у теле 2 можно подключать раз в день или сколько влезет раз? Т.Е. взял номер себе. Потом отключать или как?
Если денег много, подключай и отключай. Первый номер 60 рублей остальные вроде бы по 100.
 
ну там не то что лишнее, а совсем другие товары, поэтому вот думаю вернется ли за ними курьер сегодня или через поддержку уже другой человек будет обращаться за возвратом
впервые такая ситуация приключилась за несколько лет пользования мм
Если заказ был из Мегавыгоды через самокат, то они могут класть совсем другие товары в замен отсутствующих и в самом заказе об этом не указывать
 
Такой вопрос. Второй номер у теле 2 можно подключать раз в день или сколько влезет раз? Т.Е. взял номер себе. Потом отключать или как?
Один раз в сутки, при чем именно календарные, то есть можно в 22:00 сделать один номер, а в 01:00 следующего дня уже другой. Если берешь другой второй номер, то первый отключается да.
 
  • Like
Реакции: Kalosha
Блин, решила тему почитать, а тут ваша панда спалилась 😅🤣

Я же давно писала, что у него биполярка и ОН ОДИН ИЗ ТЕХ, КТО ТАК ПИШЕТ

Кучу акков тут имеет и мне, когда любоFFF 😍 была ещё, тоже с разных акков написывал.

Потом правда из него 💩 полезло (наверное тушёнки халявной накушался не качественной и диарея пришла 👀)

А вместо этого на меня все кИдаются за мою правду 😢🙇🏼‍♀️

Обидно даже ☹️
Может его просто довели удалениями его сообщений)
 
мне тут сбер симку подогнал с последним заказом, ее через госуслуги активировать надо? написано на коробке тариф уже оплачен на 3 месяца. Активируй в приложении Мегафон. Приходила с заказом кому симка. как ее активировать?