Общее обсуждение МегаМаркет



Как долго 2817 Танк ловит сеть? Поймал 2 симки из 4, остальные пишет экстренный, за 10 мин ничего не изменилось. Перезагрузил и теперь все 4 экстренный, симки тинька, регион не мск.
1) *#1011#
2) Network setting
3) Band selection
4) Выбрать сим Тинька, нажать на неё, нажать Да
5) 1800 band
6) Сохр.
 
Ребят, подскажите пожалуйста, новичек в теме этой, есть промики сейчас 2.5/8, хочу купить алис на них, делаю 6 заказов по алисе в каждом с промиком, могут ли за это банить лоялку и т.п. , за этот месяц купил 18 алис уже на акк, кроме них 4 заказа еды, акк личный.
Если кто-то поделится опытом буду благодарен, если не трудно расскажите за что обычно банят лоялку и при каких условиях её можно возобновить.
Задрали со своими алисами стукачами.
А еще Яща в конец оку.. Л придумал теперь подписку в подписке
---------Двойное сообщение соединено: ---------

1) *#1011#
2) Network setting
3) Band selection
4) Выбрать сим Тинька, нажать на неё, нажать Да
5) 1800 band
6) Сохр.
Не поможет. Симка роуминговая и у ней код сети другой, поэтому и регится долго.
 
Ребят, подскажите пожалуйста, новичек в теме этой, есть промики сейчас 2.5/8, хочу купить алис на них, делаю 6 заказов по алисе в каждом с промиком, могут ли за это банить лоялку и т.п. , за этот месяц купил 18 алис уже на акк, кроме них 4 заказа еды, акк личный.
Если кто-то поделится опытом буду благодарен, если не трудно расскажите за что обычно банят лоялку и при каких условиях её можно возобновить.

Не советую сейчас заказывать Алисы, тему уже соскамили многочисленные перекупы на Авито, реально можно продать не дороже 3к.
На оптовку уже требуют цену 2 - 2,5к, а это ниже себеста. Алисы сейчас на первом месте в бан-листе ММ, на чистые физсимки баны летят, даже ссд и сахар немного отпустило.
 
  • Love
Реакции: Leon_Misteryia
банят только заказы промиками , ты же знаешь ...
ну в смысле не конкретно из-за этого промокода на др
два акка отлетело с этим((((((
час назад сделал заказ в ММ с промо ДР (mpdr3) Уже везут
 
Не поможет. Симка роуминговая и у ней код сети другой, поэтому и регится долго.
Мне помогло. Да, висит значок роуминга. Но всё прекрасно работает. И быстро находит сеть при перезагрузке, в отличии от автоматических настроек поиска сети.
 
Оба обсуждали "политику", но бан и удаление сообщения только мне, это как?
1) Не обсуждай тут политику
2) Жалуйся на додиков
3) Войди в нирвану и забей.
Обсуждения работы админов бессмысленны, По правилам они правы всегда. Даже если в правилах это не запрещено явно, могут забанить и будут правы. Просто лучше не ходить даже по грани.
 
мне один тоже привезли - второй улетел
ну хз, я продукты раз в неделю заказываю.... Думаю фрод срабатывает на несколько заказов на один адрес сразу.... Помню бывало что после 3 заказов отлетало в бан по осени
 
ну хз, я продукты раз в неделю заказываю.... Думаю фрод срабатывает на несколько заказов на один адрес сразу.... Помню бывало что после 3 заказов отлетало в бан по осени
Не понятно ничего, было два закрытых акка с отлёжкой более месяца. Оба одинаково реанимировал. Один и тот же заказ на соседние дома (из супера по рефке 1/1.5). Первый сразу в бан, второй собирается.
Единственное подозрение, что первая рефка "протухшая" какая-то была, второй раз другая с тем же номиналом.
 
  • Wow
Реакции: Алексейка
Хай, есть чего на Мегавыоду на новый или повтор не важно
 
Мне помогло. Да, висит значок роуминга. Но всё прекрасно работает. И быстро находит сеть при перезагрузке, в отличии от автоматических настроек поиска сети.
Ну как бы сказать. Просто Бс прописала настройки imsi и ki карты. И она их бысьро поэтому находит. А в другом месте также будет поиск идти
 
Мне помогло. Да, висит значок роуминга. Но всё прекрасно работает. И быстро находит сеть при перезагрузке, в отличии от автоматических настроек поиска сети.
Не помогло, увы.
Ну как бы сказать. Просто Бс прописала настройки imsi и ki карты. И она их бысьро поэтому находит. А в другом месте также будет поиск идти
Решение есть? Кроме как тупо ждать пока наконец-то увидит.
 
это не совсем так, это может быть только при нарушении холестеринового обмена, тогда ограничивать надо жиры, у здорового человека никаких тромбов масло не вызывает,трансжиры вызывают, дешёвое "масло",которое на самом деле не масло вовсе, а маргарин
У человека вся заморозка забита маслом, наверняка он только его и ест, плюс весь день сидит на мипеде, абузит и не двигается, естественно он подвержен риску, а на счет качества масла Экомилк ничего не знаю, так как не ем его
 
  • Like
Реакции: Georg99 и asqasqasq