Общее обсуждение МегаМаркет

Через ютеку можно спасибо списывать?
Нет.
озерки, первая помощь, радуга, здравсити, планета здоровья, неофарм, будь здоров = 50% от заказа
На сайте Сберспасибо так написано.

Ещё для apteka.ru можно купить купоны на спасибо 1:1, купоны (промокоды) 100/200, 200/500 и 500/1000.
 
Последнее редактирование:
Нет.
озерки, первая помощь, радуга, здравсити, планета здоровья, неофарм, будь здоров = 50% от заказа
На сайте СБерспасибо так написано.

Ещё на apteka.ru можно купить купоны на спасибо 1:1, купоны (промокоды) 100/200, 200/500 и 500/1000.
Аптека шляпа все дороже в 1,5 раза. Написано получать заказ в будьздоров вот я и подумал может можно списать спасибо еще при получении
 
  • Like
Реакции: bugmenot
В последнее время кому-нибудь удалось сменить номер в Сбер ID (через сайт сберспасибо, как на 1ой странице указано) ? У меня ошибку выдает и "попробуйте позже"
 
А не насрать ли?
У тратунова репы минус хрен выговоришь сколько. Ну дебил и дебил.
Ахахах... Точно. Там целая война в его репе творится, даже жалко его стало. Валяюсь подстолом:kappa:
 
Последнее редактирование:
В последнее время кому-нибудь удалось сменить номер в Сбер ID (через сайт сберспасибо, как на 1ой странице указано) ? У меня ошибку выдает и "попробуйте позже"
Писали ещё дней 10 назад, что не работает
 
  • Like
Реакции: keyo/L
В последнее время кому-нибудь удалось сменить номер в Сбер ID (через сайт сберспасибо, как на 1ой странице указано) ? У меня ошибку выдает и "попробуйте позже"
Сегодня там одни глюки, лучше отложить этот вопрос
 
Аптека шляпа все дороже в 1,5 раза. Написано получать заказ в будьздоров вот я и подумал может можно списать спасибо еще при получении
Дороже да, я аптеку через сбермаркет только заказываю там постоянно промы на повтор есть, списываю бонусы
 
Аптека шляпа все дороже в 1,5 раза. Написано получать заказ в будьздоров вот я и подумал может можно списать спасибо еще при получении
Я пробовал - нет. Вот если у будьздоров непосредственно покупать, то 50% с карты можно списать.
 
Сегодня там одни глюки, лучше отложить этот вопрос
Если бы только сегодня! :confused:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А че это местная банда? че его все не любят? :D
Да не, так то он парень неплохой.
Только ссытся и глухой.
Капля дёгтя, как известно, бочку мёда портит.
 
2/4 какие есть подскажите пожалуйста
 
Не знаю, было или нет
С сегодняшнего дня новые правила списания в еаптеке
 

Вложения

  • IMG_4856.png
    IMG_4856.png
    273,3 KB · Просмотры: 278
Не знаю, было или нет
С сегодняшнего дня новые правила списания в еаптеке
Это барыги постарались. Завалили заказами без выкупа. Раньше всегда заказ уже был готов, а последний месяц собирают заказ при тебе.
 
  • Like
  • Sad
Реакции: xezavr, Daran и Jedi