Общее обсуждение МегаМаркет

Если курьер сразу не чухнулся, не позвонил и не вернулся, то смотри по заказу, если выгодно вместо того, что было заказано, то оставляй себе и ничего не делай, если тебе то что привезли ваще не нужно, то пиши в поддержку гневное письмо, чтобы приехали забрали это и привезли тебе твой заказ. Обычно никто не приезжает забирать, а просто возвращают деньги.
спустя час он сам приехал и вернул мой заказ, забрал ошибочный
 
  • Like
Реакции: EVK


  • Haha
  • Розыгрыши
Реакции: Powerchater, EVK и Jedi
Если привезли чужой заказ из супермаркета, заметил уже спустя несколько минут дома (там товаров больше, чем у меня), то нужно писать в поддержку самостоятельно, ждать звонка от мм или курьера? или вопрос решается уже возвратом денег другому человеку, когда он сам обратится в мм?
Все зависит от суммы. Мне несколько раз рублей на 150 привозили лишнего, никто не звонил и я не звонил, оставил себе. Один раз привезли лишнего на 1000,так сборщик звонил, я не стал отпираться, отдал курьеру потом назад. Так же мне раз на 2000 не привезли, тоже кому то всучили,через обращение потом нашли и привезли на следующий день.
 
спустя час приехал и вернул мой заказ, забрал ошибочный
Тебе повезло, что ты столкнулся с таким первый раз за длительное пользование суперами.
На самом деле распространённая проблема. В идеале когда есть возможность лучше на месте проверять свой заказ.
 
Последнее редактирование:
Полно частного сектора где их никогда не будет...
так им еще проще, будут банить по номеру дома.

у меня вот интересный случай, товарищество примыкает к дороге, те дома которые близко к дороге - есть доставка курьером, те что подальше у леса - нет. а СМу пофигу, любой дом можно выбрать.
 
почему баллы не списать? крутит-крутит, никак не загрузится поле.
 
у меня со сбером такая фигня была,товара лишнего на 500р. накидали)))это видимо происходит в самом магазине,когда завал,лишнего цепляют
ни чего не делал,деньги вернут у кого не хватает товара
больше можно, меньше нельзя
 
  • Like
Реакции: sokol164rus
Гусь тебя клюнет кое-куда👆

Гусь уже осваивает морозильный ларь!))
Gugu.jpg
 
В см нарисовали кривой круг и по нему работают.
Это во многих сервисах так работает, никто там не прописывает адреса вручную, работают по готовым картам Яндекса или Гугла.
Ага, ты попробуй это объяснить курьерам, которым отметку за 500 м до своего месторасположения ставишь)
 
Если убрать кв, то весь частный сектор ничего не сможет заказать.
Именно про эти потери клиентов идёт речь.
а есть проблема? любую квартиру пиши и нет проблем. в частных домах не дауны же живут...
 
  • Like
Реакции: Дива
Млять, вбей адрес доставки в частный дом.
[/QUOTE]
В чем спор вообще? Номер дома вводишь, если частный дом, делаешь галочку частный дом и все, что бы не путались. А вообще он автоматом может определять через карту если это частный дом
 
сейчас договоримся, и новые дома строить рядом начнем))))))))))квартир так 4000
 
  • Haha
  • Wow
Реакции: Gala5 и Прелесть
Случайно лишнего 800/2500 на повтор нет не у кого, под личний хайд . Заранее спасибо!
 
Если привезли чужой заказ из супермаркета, заметил уже спустя несколько минут дома (там товаров больше, чем у меня), то нужно писать в поддержку самостоятельно, ждать звонка от мм или курьера? или вопрос решается уже возвратом денег другому человеку, когда он сам обратится в мм?
Что это за хамство, положили больше чем хотел, хотят тебя раскормить что бы ты толстым стал
Срочно требуй промокод за моральный ущерб и попытку причинения вреда здоровью 😁
 
  • Haha
Реакции: ashes
  • Like
Реакции: luciferian