Общее обсуждение МегаМаркет



Все возят.
Речь была о том что никто квартиру в обязательном порядке вводить не будет, это потеря огромного количества клиентов.
Это огромная потеря абьюзеров, халявщиков, а нормальные покупатели никогда не парятся на счет этого
Выгода для ММ от этого огромная
Я бы еще убрал общение с курьером, что бы курьер доставлял точно в квартиру, если не открывают, возврат. Это бы еще больше сократило число новорегов от одного человека
 
  • Like
Реакции: THE DARK
А можно ли что-то написать. чтобы аватарки с дикими миганиями отключать?
Блокируй нах пользователя . Чел с подобной аватаркой всё равно ничего путного не напишет.
 
Это огромная потеря абьюзеров, халявщиков, а нормальные покупатели никогда не парятся на счет этого
Выгода для ММ от этого огромная
Я бы еще убрал общение с курьером, что бы курьер доставлял точно в квартиру, если не открывают, возврат. Это бы еще больше сократило число новорегов от одного человека
он наверное считает, что его 50 заказов с промиком 2000/2500 большую прибыль приносят мм
 
Как СКИДКА работает? Написано на Меговыгоду, а она не применяется там.
 
Ты одаренный что ли?
В частном доме нет кв, но доставка есть и речь вообще не про абуз а обычная доставка обычным людям.
Если убрать кв, то весь частный сектор ничего не сможет заказать.
Именно про эти потери клиентов идёт речь.
тебе говорят что без кв не оформить заказ , что тебе не понятно ?
 
Я бы еще убрал общение с курьером, что бы курьер доставлял точно в квартиру, если не открывают, возврат. Это бы еще больше сократило число новорегов от одного человека
На Грефа что ли работаешь?:angry:
 
  • Haha
Реакции: zakupan
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***.
1711272920802.png
на зенке на басе-как тебе удобней